Опубликовано 17 Май, 2018 - 14:28

Как-то люблю я лимончики, водичку с лимоном, чай с лимоном)) Люблю и всё! Ну и с моей проблемной кожей лимоном пользуюсь и на лице) Но предпочитаю что-то удобное. поэтому эфирное масло для меня очень удобно в этом плане и оно эффективнее как я увидела на себе)

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Конечно же пятна постакне убирать нужно с системным подходом и вот тут я рассказываю как и что, и почему! Это важно, девушки и мужчины! Пятна не просто так проходят долгое время, печень всему виной, а точнее плохо работающая печень.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Масло лимона я купила для того, чтобы осветлять пятна постакне и растяжки. Могу сказать , что оно действительно эффективнее сока лимона и действительно растяжки у меня заметно посветлели, еще это масло полезно для дряблого животика после родов, у меня особо такой проблемы нет. но все равно делаю массаж с ним. Масло лимона полезно добавлять в антицеллюлитные масла и крема! Кожа краснеет моментально, что залог неизбежного позитивного результата!

Слышала , что маслом лимона осветляют волосы, признаюсь, делала на свои средне-русые мелированные волосы, делала маской, держала часа 2, но кроме электризации волос по результату-ничего.

Я за одну неделю (а это два применения) восстановила свою ногтевую пластину после вот этого "восстанавливающего" лака

Фото до можно увидеть в том отзыве, а вот фото после

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

От постакне смазывала лицо сначала вот этой настойкой, а потом уже делала "замес" масла лимона и чайного дерева. Смазывала пятна утром и вечером (в период солнечной активности нужно быть очень аккуратным с маслом лимона!)

Ну и конечно фото до-после. Результат 2 недели! Это системный подход.

Крем, благодаря которому я спасла мужа от грибка за 1 день!

Экстракт ряски как мало кому известный спаситель от пятен постакне.

Rio_Mioрекомендует
Я тоже обожаю лимончик Smile