Опубликовано 2 Июнь, 2024 - 14:32

Добрый день, дорогие читатели!

Хочу поделиться своей недавней находкой, а именно шикарным очищающим средством - Estee Lauder Advanced Night Repair Micro Cleansing Balm. У меня было великое множество различных очищающих средств, но Advanced Night Repair Micro Cleansing Balm затмил их все. Такой мягкой, нежной и чистой кожи у меня не было никогда.

Упаковка:

Очищающий бальзам продается в массивной баночке объемом 70 мл с золотой крышкой с зеркальной поверхностью, на которой выгравировано название бренда. Баночка выглядит дорого и премиально, и сразу заняла свое место на полке среди других средств.

Консистенция и расход:

У бальзама густая, твердая кремовая текстура c тающим эффектом. Расход средства очень экономичный: хватает буквально несколько легких касаний для нанесения бальзама на лицо.

Бальзам моментально проникает в поры и начинает действовать сразу после нанесения. Не вызывает чувство стянутости, раздражения или покраснений. Гиппоалергенен.

Способ применения:

Производитель рекомендует наносить очищающий бальзам на сухую кожу и оставлять на несколько минут, после чего тщательно смыть теплой водой. При соприкосновении с водой бальзам моментально превращается в очищающее молочко и очень нежно очищает кожу, растворяя даже самый стойкий макияж.

Состав: основным действующим компонентом бальзама является софлоровое масло. Именно благодаря ему Estee Lauder Advanced Night Repair Micro Cleansing Balm отлично увлажняет, разглаживает и смягчает кожу. Она становится нежной и бархатистой. Также в состав бальзама входят растительные экстракты и концентрат морских водорослей, которые сами по себе являются сильнейшими антиоксидантами и способствуют омоложению и защите кожи от вредных воздействий окружающей среды.

Детальный состав ниже:

Ethylhexyl Palmitate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbeth-30 Tetraoleate, Polyethylene, Peg-5 Glyceryl Triisostearate, Water\Aqua\Eau, Silybum Marianum (Lady'S Thistle) Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Algae Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile), Lavandula Angustifolia (Lavender), Methyldihydrojasmonate, Tocopherol, Bht, Linalool, Phenoxyethanol

Цена: 3 540 рублей (Золотое яблоко)

Впечатления от использования:

1. Прежде всего средство отлично смывает и растворяет макияж. Я использую бальзам вечером. Достаточно всего пару нанесений. Берет даже самую стойкую тушь (проверено), нужно лишь чуть подольше подержать и плавно массажными движениями нанести бальзам. Отлично очищает поры и избавляет от черных точек (визуально это сильно заметно).

2. После использования Estee Lauder Advanced Night Repair Micro Cleansing Balm не оставляет чувство стянутости и сухости, чем грешат многие очищающие средства. Кожа мягкая, бархатистая и напитанная изнутри.

3. Также отмечу общий свежий вид и прекрасный цвет лица после использования. Ощущение, будто бы побывала на уходовой процедуре у косметолога.

Учитывая экономичный расход и прекрасный результат, я полностью перешла на Estee Lauder Advanced Night Repair Micro Cleansing Balm и в полном восторге от него. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бархатистая и нежная текстура
  • Без сухости кожи
  • Хорошее очищение
  • Экономичность
Недостатки
Witcher_035dрекомендует