Опубликовано 2 Март, 2011 - 17:52

На "Осинку" я попала случайно пару лет назад - и пропала! Теперь дня не проходит без посещения этого портала - а вернее, форума (я там чаще бываю, чем в других разделах). "Осинка" - просто рай для рукодельниц! Там и обсуждения журналов по шитью-вязанию-вышивке, и онлайн-версии журналов (кстати, очень большая коллекция), и адреса магазинов тканей и пряжи, и обмен выкройками, и полезные советы, даваемые друг другу, и разговоры на всяко-разные темы (не обязательно рукодельные)... А буквально 5 минут назад я веселилась, почитывая темку "Жизнь смешнее любого анекдота". В общем, на этом форуме жизнь просто бьет ключом!
На сайте очень удобная навигация - во всяком случае, у меня поиск занимает совсем немного времени, тем более, что темы распределены по нескольким большим разделам. И ещё - там очень доброжелательная атмосфера. На некоторых сайтах старожилы к новичкам относятся очень негативно (типа - тут старшие разговаривают, куда лезешь?), а на "Осинке" такой "дедовщины" нет, каждый желающий может спокойно подключиться к разговору.
В общем, рукодельных сайтов немало, но "Осинка" всё равно лучшая!
Достоинства
  • Доброжелательное отношение
  • Много полезной информации
  • Удобно пользоваться
Anniрекомендует
12.11.2012
Про "дедовщину" на других сайтах вы правильно написали. На Осинке такого никогда не было, и сначала и регистрация не нужна, все доступно для просмотра. Но там невозможно не зарегистрироваться)).