Купила эти хлопья, не потому что захотелось похудеть,а потому что надоело завтракать чаем с пирожными и печеньками, вот думаю куплю,будет и вкусно и полезно. Купила, пришла домой,хожу думаю,так чего то вкусненького хочется и как назло ни одной вкусняшки не завалялось, тут я про хлопья свои вспомнили, открыла, сначала сухие попробовала, вкусно... добавила молока...ОЧЕНЬ вкусно,хлопья хрустят,молоко сладенькое(это при том что я не пью молоко в чистом виде,только какао)кусочки вкусненьких фруктов попадаются...красота.Съела я свою порцию, тут же сДелала вторую,сейчас допишу отзыв пойду еще сделаю)))
Короче не понятно мне одно, как можно похудеть с этими хлопьями, если их все время хочется есть.
Прошло 1,5 часа, я замешала уже три порции, съела почти всю пачку, а есть все равно хочется, но уже не хлопьев, а котлетки)))
Отзывы на другие вкусняшки:
Печенье Эсмеральда
Конфеты Roshen Candy nytКонфеты АВК Шоколадная НочьШоколад ROSHEN экстрамолочный с тертым лесным орехомАрахисовое масло с шоколадомДаниссимо
ТирамисуМилка белый пористый с фундукомМилка пористый молочныйКорона белый с целым миндалем и кокосомШоколад АШАН Lait PralineДесерт Creamoire Панна коттаДесерт Creamoire Фондант Творожный десерт Чудо Апельсин Английский трюфель