Опубликовано 8 Май, 2018 - 10:48

несколько дней
    3,76 бел.руб.

Зашла я на днях в "Алми", а там аттракцион невиданной щедрости - набор детской посуды в подарок за покупку. Уточнила на инфоцентре, что за посуда. А то бывает на фотографиях в буклете всё красиво, а на самом деле пластмасска.

Тут набор керамический, разные цвета и рисунки, красивая коробка.

Купили 3 пачки какао и пришли выбирать подарок.

Были розовые, зеленые, оранжевые наборы. Дочке понравился красный с коровой. Потом я рассмотрела, что у нашей коровы хвост тигра.Качество рисунков не очень. Тут курочку почти полностью закрасили. Морда коровы выпуклая, я такие объемные рисунки не очень люблю на посуде. Но в целом набор мне понравился. Удачный размер, в микроволновке не нагревается, удобно греть молоко прямо в кружке.

А вот какао разочаровало.

Вроде все как обычно, тот же примерно состав, что и у всех подобных напитков. Но не вкусно. Запах в пачке не сильный, а когда разводишь молоком, становится приторным. Дочке всего 3 года, сладостями не разбалована, какао пила пару раз в жизни. Она сразу сказала, что "с зайчиком" вкуснее, на мой вкус тоже. Но что делать, несквика нет, пьем это. Причем по две кружки за раз бедный ребенок страдает без сладкого.

Какао растворяется не очень хорошо.

Мне еще не понравилась пачка. Она должна застегиваться. Но сделали замок криво, планка не попадает в паз. Нужно присмотреться, прицелится и только потом застегивать.

Хоть на пачке и написано "супервыгода", на самом деле цена не маленькая. Магазин или производитель удачно избавляется от залежалой посуды (сделанной аж в 2010 году) и невкусного какао.

Срок годности большой, надеюсь до мая 2019 года выпьем. Но больше покупать точно не буду.

Если вдруг кому-то понравились тарелочки, акция в "Алми" до 31 мая.

sviksoне рекомендует