Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 16:51
Какая чудесная мазь или ОПЫТЫ над мужем.
Достоинства
- Не жирная
- Несложно отстирать и смыть
- Отлично подсушивает прыщики
Тайрарекомендует
Comments.
Все комментарии
Я сразу поняла, что вы целенаправлено не ставили коллажи в текст:-) средство действительно эффективное, проверено, но думаю злоупотреблять им все же не стоит.
Жалею, что раньше мне никто про эту пасту не говорил. Прыщей куча была.а сейчас они вообще не появляются, даже перед этими днями,вот счастье, видимо гормональный фон устаканился. Полезный рассказ !
Старое и действенное средство. Спасибо за моральную подготовку перед просмотром фото 😊
столько наслышана об этой мази, бюджетная, и отлично помогает. только вот не везде найти можно. я покупала 2 отдельно и смешивала =)
Хороший антисептик! Но я таким все равно средством побаиваюсь мазаться... 😕
Я вот тоже не могу пользоваться ничем по курсу как положено, прям как Вы описали.. 😩 Но не потому что жалею кожу, скорее уж наоборот, а просто потому что) Такое обилие средств, хочется всего, сразу и моментально)) Сейчас кожа не в самом ужасном виде, конечно, больше постакне беспокоят, но в праздники хочется быть особенно красивой 😘
Попробую ваши методы)еще цинковая мазь в холодильнике пылится
Попробую ваши методы)
Другие отзывы
Смотрите также