Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 23:50

девушки это очередной мой фаворит!
после последней неудачной покупки дорогого средства я не остановилась.
и учитывая мою любовь к маслу фирмы бубхен преобрела молочко
* баночка достаточно емкая, в ней 200мл
* цена смешная - 25грн, это около 3,5долларов
* консистенция приятная - тающая, прохладная влажная
* наносится восхитительно... ну очень приятно прям тает под ладонью
* кожа впитивает его как утоляя жажду и мгновенно под руками розглаживатся.
* запах сладковатый - детский
* нет абсолютно никакой липкости, я даже не пошла мыть руки после использования, хоть и села за компютер.
* через два часа после... сделала фото(и пишу отзив) кожа такая же мягкая и увлажненная как и 2 часа назад
* я думаю молочко экономичное, я брала его немного а хватило на все тело наверное 1,5 ст ложки ну может две это гора.
советую всем у кого очень сухая кожа
которая не смотрится сексуально после ванной, шершавая и тусклая как у меня)
Достоинства
  • Сплошние достоинства
Недостатки
  • Сладковатый запах
VikaBlondрекомендует
29.10.2011
а вот за что здесь! минус это уж и мне стало интересно))
от не... делать видимо
29.10.2011
VikaBlond, минус от зависти.) Спасибо за отзыв, все оч понятно, кратко и наглядно!
29.10.2011
VikaBlond, да-да, минусы точно от тех у кого нет таких длиииинных стройных ножек Love
пасибо девочки!)))
06.12.2011
вам+, спасибо что напомнили! все хотела купить! Smile
22.12.2011
++ автор, вот с этим отзывом я согласна и спасибо вам за него!
24.01.2012
Спасибо за отзыв, включу в список покупок Smile +
16.02.2012
у меня совсем другие ножки и неидеальные, но я не завидую и ставлю плюс)) все разные) вообще почитала ваши отзывы и задумалась что же лучше взять для начала масло или молочко? для проблемных зон крем я сама себе делаю на основе детского хорошего, а вот от сухости пока не нашла спасения((
10.03.2012
+++ Wink
12.05.2012
Вау) Какие ножки) Smile
13.05.2012
Smile как у козы рожки Big smile
а если серьезно, спасибо! кстати девы, пошла сегодня загорать, и не росчитала, за полтора часа так"загорела" что у мамы обморок как увидела.
вот намазалась молочком этим, так легче стало, уже так не жжет.
30.05.2012
Вау, видела такое в продаже, надо попробовать! +
30.05.2012
Smile советую, это мой любимчик из увлажнителей
01.07.2012
ой а я малышку свою мою средством от Бюдхен, молочко правда не пробовала сама, но теперь хочу попробовать. Мне правда вот тоже их запахи не очень нравятся, а так средства очень даже хорошие.
14.08.2012
Какая вы стройная;) Полезный отзыв, хочется прикупить для себя!Wink
29.08.2012
знаете я и лицо стала им увлажнять
17.12.2012
Не обращайте внимание на минусы,ваш отзыв корректен и потянет.Увлажненная и сияющая кожа вот чегоо мы хотим добиться. За отзыв вам "+". А человеку, у которого такие красивые ножки,Респект!!!!!
Smile
21.12.2012
думаю минусую завистливые толстые тёти)) Wink
31.10.2013
где бы вы еще трусами блеснули
23.02.2014
Крем, безусловно, супер, это я и сама знаю. А вот фото довольно низкого качества у Вас, поэтому результат как-то не особо виден.
15.05.2014
Читаю отзывы один за другим) У Вас, Вика, о чем бы Вы ни писали - везде сплошные минусы - трудно быть красивой стройной блондинкой в наше время) Зависть у людей так и прет. Отзыв с фотографией стройных гладких ног прямое тому доказательство)
от меня ловите плюс, на злобу дня)
23.10.2014
Действительно! Взяла своей младшей дочке (кожа стала у неё шелушиться)после многих использованных средств. Шелушение прошло уже после второго применения! Решила и сама попробовать... попробовала и сразу же поняла, почему дочке так нравилась эта процедура нанесения)) теперь вместе пользуемся только этим молочком, кожа становиться просто бархатная!!! Даже муж заметил разницу))