Опубликовано 7 Январь, 2020 - 19:42

Я просто проходила мимо...магазина, в котором не удержалась от затеста приглянувшегося флакончика. Уйти домой одна я уже не смогла)

Этот аромат я купила в наборе с лосьоном для тела, по весьма внушительной скидке в Летуаль - она достигла 70% и набор из 30 мл парфюмерной воды и лосьона обошелся мне всего в 1600 рублей.

Производитель заявляет о следующей пирамиде ароматов:

1. Верхние ноты - кампари, черная смородина, розмарин

2. Средние ноты - жасмин, мате, ревень

3. Базовые ноты - таитянская ваниль, амброксан, сандал

Если честно, я не знала, что такое кампари, поскольку совсем не употребляю алкоголь. Пришлось загуглить)

Однако, ликерные верхние нотки я услышала почти сразу. Правда, в первый затест они мне показались скорее шоколадными. Наверное, потому, что ликер я встречала как раз только в шоколаде.

Нейтральный кампари в обнимку с розмарином создает впечатление самого разгара праздника, коктейльной вечеринки. А нотки смородины придают этой паре свежести и ощущения какой-то дерзкой юности.

Средние ноты я могу дифференцировать отдельно, разве что жасмин звучит обрамляюще и чуть строго.

Сандал и ваниль из базы лежат совсем близко к коже, и придают ей легкий теплый аромат, который слышен только вам, и он скорее создает настроение, атмосферу заботы о себе и базового доверия… к жизни, миру, своим чувствам. И придает уверенности.

Амброксан же известен своей загадочной историей афродизиака и тем, что является единственным парфюмерным компонентом знаменитых духов Molecule 02

Честно говоря, я не слышу его отдельно, как почти не слышу и соло-звучании в той же Молекуле)

Стойкость аромата зависит от места нанасения: на одежде я слышу его и через день, а на коже через 3 часа остается едва уловимый аромат базы. Но меня это устраивает.

Что касается его слышимости для окружения….

Знаете, есть такой тип людей - они яркие, общительные, но при этом окружению не кажется, что их много. Это не те люди, от которых заболит голова, потому что помимо ярко выраженной сангвиничности, они обладают еще и деликатностью. И интутивной чуткостью.

И вот здесь кажется, та же ситуация.

Этот аромат свеже-сладкий, теплый и яркий, но его не кажется много, сколько бы не нанесли.

И поэтому общий психологический портрет этого парфюма для меня напрашивается такой:

это яркая, уверенная в себе, но крайне доброжелательная и деликатная девушка/женщина/бабушка. Это действительно Любовь:)

Достоинства
  • Аромат на все случаи жизни
  • Богатый
  • Необычный
  • Яркий
Stress 555рекомендует