Опубликовано 7 Март, 2018 - 20:49

Свой рассказ начнут с того, что к данному аромату запала сразу, как только потестила его в магазине, и на протяжении наверно месяца, каждый раз, заходя в летуаль, шла к полке с Amo, уж больно он мне приглянулся, да и к тому же новинка 2018г. Но, как говорится, и хочется и колется, а денег было жалко, ибо ценник без скидки был очень даже приличный(больше 5тыщ). Благо, летуаль сделал хорошие скидки и, в очередной раз, подойдя к стенду с данным парфюмом и увидев адекватную цену не смогла устоять и захватив добычу, не раздумывая, пошла на кассу.

А вот и он, мой мега супер пуперский аромат

​​

А теперь о аромате, производитель представил его следующими нотами:

Верхние ноты - кампари, чёрная смородина и розмарин

Средние ноты - ревень, жасмин самбак, мате

Базовые ноты - амброксан, сандал, таитянская ваниль

Так что же мне в нем понравилось - в первую очередь это чёрная смородина, такая аппетитная, вкусная, придающая некую пряную кислинку аромату. Следующая в очереди эта ваниль, которая смягчает аромат и делает его таким сливочным, сладеньким мороженым, дальше идёт кампари. Жасмин, как отдельную ноту не особо ощущаю, и в целом аромат достаточно сложный и очень богатый в звучании. Не химозный, Слава Богу! Брызнула на кожу, вышла на мороз и как же он Божественно звучал, сочно, звонко, очень вкусно! Такой молодой и яркий! Какой шлейф..мммм... Когда ещё тестила парфюм, до покупки, нанесла на курточку, на следующий день открыла шкаф и какой восхитительный аромат от него был в шкафу! Хочу заметить, что на одежде аромат держится очень долго, а к коже садится очень близко. Понравился коллегам мужского пола на работе! Ещё один большой плюс!

Подводя итог, хочу сказать, что данный аромат очень удивил, в наше время найти достойный и не химозный парфюм достаточная редкость! Я влюбилась!

Достоинства
  • Благородный, достойный
  • Богатый
  • Яркий
Oksana020288рекомендует
07.03.2018
Вы пользуетесь парфюмерией только для того, чтобы нравиться мужчинам с вашей работы? У вас это звучит в каждом отзыве на ароматы. Сомнительный какой-то плюс
То есть, если эти мужчины не одобрят какой-то ваш парфюм, то вы перестанете им пользоваться? Puzzled
08.03.2018
Для меня это значит, что нравится не только мне) просто бывает люди пользуются парфюмом, думаю что вкусно, а со стороны пахнет дихлофосом)
08.03.2018
Вот вы и подтвердили, что если кто-то скажет, что вы надушились ЯКОБЫ "дихлофосом", то вы не будете пользоваться этими духами, как бы они ВАМ не нравились. А вкусы-то у всех разные.
08.03.2018
Необычная пирамида, познакомлюсь по возможности.