Опубликовано 12 Март, 2018 - 14:36

Мне посчастливилось найти свое парфюмерное я, в котором я просто растворяюсь. Он мне нравится всегда, везде и при любых обстоятельствах. Но, я как и любая женщина, люблю разнообразие. Поэтому парфюма у меня много и рассказывать про него я тоже люблю).

Итак, знакомьтесь! Salvatore Ferragamo Amo - аромат 2018 года. Вообще люблю этот бренд. Очень долго наслаждалась Signorina Misteriosa. И теперь вот это чудо!​​​​​​​

Принадлежит к группе цветочно-восточные. Верхние ноты: кампари, черная смородина и розмарин. Средние ноты: жасмин самбак, мате, ревень. База: аброксал. ваниль, сандал.

От себя: аромат очень "гурманный" - ягодная кислинка, окутанная сливочной ванилью с легкой алкогольной ноткой. Аромат настолько позитивный, что сразу представляешь жизнерадостную итальянскую женщину на кухне, готовящую печенье и эмоционально что-то рассказывающую. Женщину, которая абсолютна довольна своей жизнью, в которой бурлит энергия и жизнелюбие. Которая в один момент скидывает фартук, одевает каблуки, подкрашивает губы и идет покорять мир своей улыбкой. Этот аромат точно не подойдет для стиля casual, а тем более спортивного. Это однозначно то, что носится вместе с платьем. Если вам не хватает женственности, как мне (гораздо удобнее натянуть джинсы и уютный свитер), то этот аромат станет для вас мотивацией Smile

Бонусом к тому: аромат очень стойкий и очень шлейфовый. Но с такой энергетикой и не могло быть иначе.

Надеюсь, что была для вас полезной. Благоухайте, милые девушки, каждая из нас прекрасна!

za_natiрекомендует