Опубликовано 29 Январь, 2020 - 14:47

несколько раз
Я попросила мужа выбрать те духи, которые ему нравятся, а не мне. Так что это тот аромат, который нравятся мужчинам. Надо сказать, мой муж не любить слишком сладкие, и слишком резкие. На старте сразу чувствуется сладкая ваниль и смородина с нотками хорошего компота. Но это не компот, хотя может им очень казаться. Древесности и пряности я в нем почти не ощущаю, но она есть, но все это деликатно оттеняет аромат, чтобы он не казался уж слишком сладким и банальным. Да, интересным и таким уж оригинальным его трудно назвать он так или иначе по чуть-чуть напоминает многие сладкие ароматы из Востока. Но он свежий, яркий, не приторный и не приставучий, в нем выдержанна в норме сладость и цветы. Стойкость хорошая, по мере затухания ещё дольго о себе напоминает. Флакон неплох, но тяжелый, крышечка конечно пластмассовая, трубочки почти не видать, как у люкса, а батч код наклеен. Флакон с претензией на винтажность, не больно оригинален, но мил. Данный аромат подойдет прекрасно молодым оптимистичным девушкам, Прекрасен зимой и для весенних прогулок. Распылитель хороший, коробочка выдержанна в строгих стилях. Мне нравится. Муж купил его в наборе вместе с лосьоном, так он ему понравился, лосьон ещё не тестила, но думаю вскоре это сделаю.
Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • Благородный, достойный
  • Запах
  • Яркий
Дара7786рекомендует