Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 15:14

Всем доброго времени суток! 👋

В этом отзыве, я расскажу Вам о женских колготках Dini.

Колготки Dini Microfibra 80 den - отзыв.

С данной маркой я не была знакома, однако решила все таки купить и проверить их качество.

📍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 4,89 BYN (по акции).

Место покупки: магазин "Мила".

Страна производитель: Украина.

Цвет: черный.

Размер: 3-М.

Плотность: 80 den.

📍ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Колготки с плоским швом и хлопковой ластовицей.

Женские колготки с микрофиброй, прочные, безупречно мягкие и бархатистые. Колготки Dini обеспечивают идеальный вид и сохраняют тепло ваших ног в холодное время года.

🔴 ОПИСАНИЕ 🔴

Упаковка выполнена в минималистичном стиле, и на вид выглядит приятно. С ее обратной стороны есть размерная сетка, по которой я выбрала себе нужный размер.

Колготки Dini Microfibra 80 den - отзыв.
На мой рост 170 см и объем бедер 89 см, я выбрала размер 3-М.

📍 СОСТАВ:

94% полиамид, 6% эластан.

Колготки Dini Microfibra 80 den - отзыв.
Колготки достаточно плотные, но в тоже время немного просвечивают.

И первое, на что я обратила когда их надевала - мне не хватило эластичности. В данных колготках, кажется, что со временем в них начнут оттопыриваться коленки.

Колготки Dini Microfibra 80 den - отзыв.
Дальше, мне очень не понравилось, что на них есть брак, в виде черных маленьких полос из ниток, которые выглядят как затяжки.
Колготки Dini Microfibra 80 den - отзыв.

Также, сама структура колготок (особенно в верхней области) выглядит совсем не очень.

🔴 ИТОГ 🔴

Под короткое платье, такие колготки надевать категорически нельзя, потому что общий внешний вид они испортят сразу. Однако, в качестве утепления, под штаны их носить можно. Но лучше все таки их не покупать, так как у меня в первый день носки, разошелся шов и образовалась дырка.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Плотные
  • Соответствуют размерной сетке
Недостатки
  • Имеют дефекты
  • Слабо эластичные
  • Шов разошелся в первый день носки
kristi_bне рекомендует
30.11.2021