Всем привет! Когда ты перешагиваешь рубеж 30-летия, количество флакончиков, необходимых для регулярного использования периодически начинает зашкаливать. Именно поэтому возникает непреодолимое желание отсеять малоэффективные и бестолковые средства. Однако сделать это не так то просто, когда на пути попадаются косметические боксы.
Я думаю, что ели бы не одна из коробочек красоты, то это средство вряд ли бы вообще попробовала, меня как минимум бы смутила цена в менее чем 200 рублей за 15 мл. При этом если бы средство оказалось волшебным, стоимость, бесспорно, была бы огромным плюсом.
Оформление достаточно сдержанное, но в тоже время вполне симпатичное.
На боковой стороне есть немного информации о продукте.
Основные характеристики
Данные о производителе. К слову срок годности после вскрытия всего полгода.
Состав и способ применения.
Состав не полностью натуральный, но в тоже время полезных элементов здесь хватает.
Тюбик стандартный, оформлен в тон коробки.
На обороте также немного основной информации.
Что очень понравилось, так дозатор. Это длинный миниатюрный носик, благодаря которому крем можно наносить буквально по капелькам.
Аромат очень аккуратный, не интенсивный. Я уловила в нем цветочные нотки, с небольшой сладостью. На коже он практически не задерживается.
Текстура очень комфортная для использования. Крем воздушный, и словно взбитый. Благодаря этому он легко скользит по коже и моментально впитывается.
После нанесения не остается ни липкости, ни жирной пленки. Даже с косметикой крем абсолютно никак не конфликтует.
Расход минимальной, даже при регулярном использовании средства хватит очень надолго.
В плане эффекта, для меня крем оказался слабеньким. Да, несомненно, есть определенное увлажнение, да и то, не слишком выраженное. Но касательно морщинок – все на своих местах.
Поэтому если и советовать, то тем, кто нуждается именно в увлажнении и не надеяться решить за его свет глобальные проблемы.