Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 16:20
Какая же она вкусная, жаль не везде продаётся
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:90 рублей
Достоинства
- Вкусная, молочная
Недостатки
- - не везде продается
Aktriрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также