Вот она очередная моя покупочка из Додо! Сотрудники известной пиццерии решили не сильно отступать от классического рецепта и заменить нежного цыпленка пастрами из индейки. Также в пиццерии уменьшили на 20 граммов объем новинки и на 30 рублей увеличили стоимость блюда.
Додстер с индейкой также как и остальные его собратья завернут в бело-оранжевую бумагу, на которой имеется наклейка-защита от вскрытия. На ней указана вся информация о продукте - состав, время приготовления, срок годности, калорийность.
После вскрытия бумажной упаковки перед нами предстает фольгированая упаковка. Ее легко снять. И вот он - герой отзыва - Додсер с индейкой. Выглядит весьма аппетитно, пахнет так же. В основном аромат дает хрустящая пшеничная лепешка. У Додо она всегда на высоте и задает закуске особый неповторимый вкус. Таких прекрасных лепешек больше нет нигде! По форме Додстер с индейкой он напоминает рулетик или ролл.
Вкус я бы не сказала, что меня как-то изумил. Пастры имеют пряный вкус и он как-то забил весь остальной вкусовой ансамбль блюда. Из-за пряностей не чувствуется ни молочная нежность моцареллы, ни приятная кисловатая свежесть томата. Даже сам вкус индейки как-то исчез, происходит какая-то концентрация на пряностях. Честно говоря, мне не очень понравилось. Но любители пряностей, думаю, оценят.
Вообще не поняла, зачем заведение ввело эту новинку, ведь состав практически тот же, что и в классическом Додстере. Хотя бы как-то бы доработали новую закуску, а то заменили один ингридиент. И на мой взгляд испортили блюдо.
Вот так очередная новинка от Додо пролетает мимо. Мне не понравилось, плюс цена высоковата для такого блюда. Больше не куплю.