Опубликовано 1 Март, 2019 - 17:22

несколько раз
    395 рублей

Уважаю то как Овчинников развил сеть, поработав над персональным брендом. Но так или иначе, сетевые заведения - антоним слова качество. И я сейчас не о нетворкинге, а о таких местах как "Додо". В Москве, яркий пример тому кафешки "Кофемания", которая являлась действительно крутым местом когда была единственная, а после расширения просто обесценилась за считанные дни. Но деньги не пахнут. Итак...

Периодически, бывая в маленьком городке, где строю приют @welyr_areal, я останавливаюсь на ланч в пиццерии "Додо". Пробовала всё их меню, в том числе и сезонное. В частности, у меня всегда вызывала недоумение пицца "Морская", но финальным эпизодом стала новинка "Том Ям".

Вот, как она выглядит в Казахстане:

Вот то, что выдали мне:

Ладно визуально продукт может отличаться от рекламного образца, но когда готовая пицца имеет различия по всем параметрам, это в корне отход от нормы.

Хорошо, уберём эстетику. То что я увидела и почувствовала по вкусовым качествам, заставило меня покинуть данное заведение и забыть о нем. А именно, так называемые коктейльные креветки (семечки) с забитым пищеводом, который четко виден и от которого пропадает весь аппетит. И в добавок к этому, недочищенный панцырь (см на креветку ниже). Вот это дно! В прямом и переносном смысле этого слова.

Знаю что у пиццерии есть контроль качества и это отлично! Только вот, скорее всего, все "инспекторы" в этом городе это браты/сваты владельца франшизы или как можно игнорировать что в данном заведении подают сырое тесто (фото ниже). Печь явно не настроена, начинка просто стекает с основы. Я уже не говорю за её качество.

И да, мне есть с чем сравнивать. На примере своей, некогда, любимой "Мексиканской" пиццы, которую я пробовала в более чем 5ти разных городах, могу с уверенностью сказать, что везде готовят по разному, но не везде хорошо.

Наверное, мою жалобу можно отнести к конкретному заведению, но проверять и заказывать эту пиццу в других нет ни малейшего желания. Поэтому буду рада услышать ваш опыт.

Кстати говоря, к данной пицце прилагается бесплатный коктейль "Манго шейк", который мне не предложили. Но пусть будет так. Здоровее буду.

И на финал, хочу освятить момент с латте.

0,2 и 0,3 словно 2 разных кофе. Где в 0,3 есть пышная пенка, а 0,2 как американо.

Я человек с наличием воли и характера. Иногда просто необходимо с чём-то прощаться, поэтому впредь, я не клиент Додо...досвидания, прощайте!

Достоинства
  • Сочно
Недостатки
  • Дешевые ингредиенты
  • Самодеятельность, невыполнение стандартов
  • Сырое тесто
Welyrне рекомендует
какой кошмар!
15.03.2019
Это точно...
14.03.2019
Блин, это просто п**пец какой-то..хотела попробовать «Морскую» пиццу и эту новинку..но теперь буду держаться подальше от позиций, где есть креветки..но в случае с мясными пиццами, мне еще ни разу не приезжало сырое тесто, или какие-то продукты сомнительных сроков годности. Надеюсь, что такого и не будет никогда.
15.03.2019
Да, с креветками у них явно упущение. Возможно, дело в конкретном заведении. Данный отзыв из маленького городка, но в Краснодаре, например, всё хорошо. Для этого и есть контроль стандартов. Кто-то управляет франшизой по совести, а кто-то экономит.
Мне больше мидии нравятся в пицце. Как-то сделала себе лепеху с ними и прованскими травами, было очень вкусно)
А чем плохи креветки с забитыми пищеводами? Просветите)
18.12.2021
Это не пищеводу, а кишки, забитыми фекалиями креветки. Чуете чем дело пахнет, правильно, какашками креветок.
  • 29.06.2019
    Всем привет! Уже многие знакомы с пиццериями Додо, с их довольно широким меню пицц и прочих закусок. Меню широкое, но иногда встает выбор, какую же пиццу заказать на большую или маленькую компанию, чтобы было вкусно. "Том Ям" одна из тех пицц Додо, которые, я бы назвала на "любителя".
  • 06.05.2019
    Додо Пицца- одна из любимых мной пиццерий. Тонкое тесто, хрустящие бортики, много моцареллы, м-м-м, обожаю. На выбор у них представлено несколько видов пицц, даже есть пицца-сладкий пирог. Не так давно появилась и Том ям.О ней и хочу рассказать.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 🍕 Миу- пицца от ДоДо. Дорогущая посредственность 😕. И тем не менее с натяжкой даже порекомендую…
    В моей семье пиццу не особо любят. Заказываем только если с кем то за компанию.Несмотря на то что есть мнение что абсолютно все дети любят пиццу, моя дочь ее как-то даже практически не ест. (Хотя для ее друзей на день рождения заказывала целую стопку).
  • 31.05.2022 - 21:42
    Пикантные колбаски, томатная паста, свежий перчик... Мало сыра, но и денег мало. Новинка в Додо -- Чоризо фреш
    Активно замещаю Макдоналдс другим фастфудом - пиццей Додо, единственной пиццей в нашем городе с хорошим вкусом и высоким качеством сервиса. Они там еще баллами заманивают (простите, додокоинами), всякими акциями, новинками... И я ведуся. Вот недавно очередную новинку выпустили - Чоризо фреш.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.
  • 21.04.2022 - 13:18