Опубликовано 12 Июль, 2024 - 19:16

несколько раз

Здравствуйте ☀️

Недалеко от моего дома есть "Додо пицца" и когда лень готовить, то могу заказать доставку, либо забрать самовывозом.

К тому же очень часто проходят различные акции и можно купить две пиццы по цене одной, либо большую пиццу по цене маленькой.

Решила попробовать для себя новую и заказала кантри пиццу.

Забирала самовывозом, в ресторане всё аккуратно, чисто. Очень красивый и милый интерьер.

Вообще, очень огромный выбор различных пицц можно найти в этом месте. Уверена, что каждый подберёт для себя что-то особенное и вкусное. Большая пицца выходит около 37 белорусских рублей, но чаще всего мы попадаем на акцию и вторая такая же большая пицца идёт в подарок, можно выбрать любую.

Вы можете выбрать пиццу на традиционном тесте либо тонком. Мы обычно выбираем первый вариант, так вкуснее и нам нравится больше.

Пицца подавалась в красивой, яркой картонной коробке, в стиле пиццерии. Мне понравилась.

Также присутствует наклейка, которая служит контролем качества и защитой от вскрытия.

Пицца оказалась очень вкусной, большое количество начинки, ровно и аккуратно разрезана. Много мяса, нигде не подгорело, очень вкусный соус барбекю.

Нежный жареный лук-криспи был вкусным, обычный лук не горький, как может быть. Огурчики мягкие, не кислые, вообщем, все вместе очень вкусно.

Также хочу отметить очень приятный аромат от пиццы, что её хочется съесть прямо на месте и сложно довести домой.

Очень приятное сочетание начинки и теста. Сейчас у них ещё появилась новинка с креветками и пикантным соусом, очень вкусно, обязательно поделюсь отзывом на неё тоже.

К покупке советую, оформлено аккуратно, очень вкусно, по акции всегда приятно там совершать покупки.

Рекомендую и буду дальше сама пробовать пиццы.

Jain2510рекомендует