Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 19:19

один раз
    625 рублей

Всем привет!

Уже многие знакомы с пиццериями Додо, с их довольно широким меню пицц и прочих закусок. Меню широкое, но иногда встает выбор, какую же пиццу заказать на большую или маленькую компанию, чтобы было вкусно.

"Том Ям" одна из тех пицц Додо, которые, я бы назвала на "любителя".

Главным образом из-за остренького соуса и довольно большого количества мало сочетаемых, на мой взгляд, ингредиентов. Какие из них лишние даже трудно сразу понять. Хотя, возможно, вам все покажутся уместными, но вот небольшой обзор:

• "Том Ям" - аппетитная на вид пицца, запах тоже способствует слюноотделению
  • начинка разнообразна настолько, что вкусы просто перебивают друг друга и неудивительно. Сочетание мяса цыпленка с креветками весьма специфическое. Так сказать для очень изощренных в еде. Сладкий перец, ну это вообще тот овощ, которые своими вкусовыми качествами, способен затмить всех и вся. А шампиньоны в этой феерии вообще странное дополнение. Хотя если извлечь что-то одно из этого карнавала - то получилось бы более понятно на вкус.
  • соус остренький, но не слишком. Вряд ли вы от него будете дышать огнем как дракон, но особо чувствительным может слегка подогреть язык.
  • начинки много, даже дорогостоящих креветок не пожалели. Они небольшие по-размеру, нежно розовые и не безвкусные.
  • тесто, впрочем как и у всех Додошных пицц, отличное: мягкое, упругое, края не пересушены.

В общем своеобразная пицца, не могу сказать, что не вкусная, просто ее нужно распробовать.

Кому интересно, вот еще мои отзывы на Додо:

Пицца Додо Чизбургер-пицца

Пицца Додо Маргарита

Пицца Додо Креветки по-азиатски

Пицца Додо Ветчина и грибы

Достоинства
  • Сочно
FendiFoxyрекомендует
  • 01.03.2019
    Уважаю то как Овчинников развил сеть, поработав над персональным брендом. Но так или иначе, сетевые заведения - антоним слова качество. И я сейчас не о нетворкинге, а о таких местах как "Додо".
  • 06.05.2019
    Додо Пицца- одна из любимых мной пиццерий. Тонкое тесто, хрустящие бортики, много моцареллы, м-м-м, обожаю. На выбор у них представлено несколько видов пицц, даже есть пицца-сладкий пирог. Не так давно появилась и Том ям.О ней и хочу рассказать.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 🍕 Миу- пицца от ДоДо. Дорогущая посредственность 😕. И тем не менее с натяжкой даже порекомендую…
    В моей семье пиццу не особо любят. Заказываем только если с кем то за компанию.Несмотря на то что есть мнение что абсолютно все дети любят пиццу, моя дочь ее как-то даже практически не ест. (Хотя для ее друзей на день рождения заказывала целую стопку).
  • 31.05.2022 - 21:42
    Пикантные колбаски, томатная паста, свежий перчик... Мало сыра, но и денег мало. Новинка в Додо -- Чоризо фреш
    Активно замещаю Макдоналдс другим фастфудом - пиццей Додо, единственной пиццей в нашем городе с хорошим вкусом и высоким качеством сервиса. Они там еще баллами заманивают (простите, додокоинами), всякими акциями, новинками... И я ведуся. Вот недавно очередную новинку выпустили - Чоризо фреш.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.
  • 21.04.2022 - 13:18