Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 19:19

Уже многие знакомы с пиццериями Додо, с их довольно широким меню пицц и прочих закусок. Меню широкое, но иногда встает выбор, какую же пиццу заказать на большую или маленькую компанию, чтобы было вкусно.

"Том Ям" одна из тех пицц Додо, которые, я бы назвала на "любителя".

Главным образом из-за остренького соуса и довольно большого количества мало сочетаемых, на мой взгляд, ингредиентов. Какие из них лишние даже трудно сразу понять. Хотя, возможно, вам все покажутся уместными, но вот небольшой обзор:

• "Том Ям" - аппетитная на вид пицца, запах тоже способствует слюноотделению
  • начинка разнообразна настолько, что вкусы просто перебивают друг друга и неудивительно. Сочетание мяса цыпленка с креветками весьма специфическое. Так сказать для очень изощренных в еде. Сладкий перец, ну это вообще тот овощ, которые своими вкусовыми качествами, способен затмить всех и вся. А шампиньоны в этой феерии вообще странное дополнение. Хотя если извлечь что-то одно из этого карнавала - то получилось бы более понятно на вкус.
  • соус остренький, но не слишком. Вряд ли вы от него будете дышать огнем как дракон, но особо чувствительным может слегка подогреть язык.
  • начинки много, даже дорогостоящих креветок не пожалели. Они небольшие по-размеру, нежно розовые и не безвкусные.
  • тесто, впрочем как и у всех Додошных пицц, отличное: мягкое, упругое, края не пересушены.

В общем своеобразная пицца, не могу сказать, что не вкусная, просто ее нужно распробовать.

Кому интересно, вот еще мои отзывы на Додо:

Пицца Додо Чизбургер-пицца

Пицца Додо Маргарита

Пицца Додо Креветки по-азиатски

Пицца Додо Ветчина и грибы

Достоинства
  • Сочно
FendiFoxyрекомендует