Опубликовано 6 Май, 2019 - 14:57

Додо Пицца- одна из любимых мной пиццерий. Тонкое тесто, хрустящие бортики, много моцареллы, м-м-м, обожаю. На выбор у них представлено несколько видов пицц, даже есть пицца-сладкий пирог. Не так давно появилась и Том ям.О ней и хочу рассказать.

На вид эта пицца очень привлекательная, яркая, аппетитная, вызывает большое желание её попробовать. В начинку входят грибочки, креветки, сладкий перец, цыпленок и, конечно же, моцарелла. Но изюминкой должен был стать необычный персикового цвета соус с таким же названием, как и пицца, том ям. Благодаря этой новинке я надеялась насладится новым, экзотические вкусом.

Но, откучив кусочек, очень была очень удивлена. Пицца оказалась не солёная, не острая, не сладкая, не кисло-сладкая. Вкус какой-то пустой, неопределённый. Не понимаю, как в моей любимой пиццерии могли такое приготовить и предлагать своим фанатам, как я? К сожалению, пицца Том ям так и осталась недоеденной, вызвав лишь одно разочарование! Странно, что она является одной из самых дорогих пицц в Додо.

Вишенка17не рекомендует
09.05.2019
Сплошное разочарование..оказалась эта пицца
09.05.2019
Как пиццу могли сделать с названием супа? Уже это настораживает.
На любителя. Мне ничего пиццы с неярким вкусом.