Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 12:29

Добрый день.

Батончики стали моей новой любовью))

Сейчас хочу рассказать вам о потрясном, вкусном батончике от Matti. Не ожидала я что он будет так классно и аппетитно пахнуть и будет такой же вкусный.

У меня небольшая упаковка 6 шт. Так же есть коробочки по 24 и 36 штучек.

В батончике находится всего 50 ккал., по этому можно не боятся за фигуру. Он может стать отличным перекусом в дороге или между приемами пищи. Тот кто сидит на ПП тоже думаю он отлично подойдет. Хотя лучше все же смотреть на состав.

На коробке и на самом батончике указан состав, дата производства и другая информация от производителя.

Так же производитель предлагает попробовать и другие вкусы. Я например уже попробовала батончик с шоколадом. Отзыв оставила тут.

Теперь интересно попробовать с малиной.

В коробочке находится 6 мюсли батончиков. Они достаточно небольшие. Легко поместятся в дамскую сумочку. Мне нравится их брать на работу в качестве перекуса или завтрака. Обычно завтракать я стараюсь кашами или мюсли, но если совсем нет времени то могу и батончиком перекусить.

Выглядят батончики аппетитно. Когда открываешь упаковку стоит аромат яблока. Все это пробуждает аппетит. Аромат больше похож на яблочный сок, запах натуральный, я не чувствую ноток химии.

В отличи от батончика с шоколадом, где дно было глазировано, тут такого нет. У меня сложилось впечатление что это просто вкусные мюсли и шарики залили яблочным сиропом. Но от этого батончик стал только вкуснее.

Он легко разламывается. Даже не разламывается, он же не цельный, просто кусочки злаков отсоединяются. Но при этом он не крошится и легко держит форму. Когда его берешь в руки не рассыпается.

Мюсли хрустят, к зубам не прилипают. Я отчетливо чувствую сладость яблока. И когда он заканчивается хочу еще))

Рекомендую и вам попробовать.

Достоинства
  • Вкусно
  • Занимает мало места
  • Качественный перекус
  • Низкокалорийно
  • Состав
КристинаТретрекомендует
27.02.2019
Я люблю подобные батончики, они очень вкусные)
27.02.2019
Для перекуса отличный вариант.
Вкусный отзыв)
28.02.2019