Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 00:28

Всем доброго времени суток!

Наступил отопительный сезон и все бассейны открыли двери для посетителей. У нас бассейн как доп. занятия проходят в детском саду, мамы с детишками не плавают, в воде находится только один инструктор. И для безопасности деток в обязательном порядке должны быть одеты надувные нарукавники.

Моему сыну 2 года и когда я начала поиски нужной нам пары, столкнулась с тем, что в магазине либо указан размер 3+, либо ничего не указано, кроме размеров самих нарукавниках в сантиметрах.

Даже, в ИМ всеми любимом Wildberries, были непонятно какие нарукавники подойдут малышу в 2 года. Но так как в этом ИМ удобный сервис и есть возможность примерки, в случае неподходящего размера можно не выкупать заказ, то я заказала сыну нарукавники с пометкой 12 мес+, выбрав Нарукавники "Винни-Пух и его друзья" INTEX Дисней Disney.

И уже во время доставки увидела на коробке информационную наклейку с обозначенным возрастом 1-3 года ?

И на самих нарукавниках с внутренней стороны, хоть и не на русском, но и так все понятно, есть обозначения возраста и веса ребенка

11-18 кг, 1-3 года

Сразу купила, даже примерять не стала

Нарукавники небольшие 20см х 15см

Они очень яркие и привлекают внимание ребенка, сын с удовольствием их одел. Я даже боялась, что во время плавания будет на них отвлекаться, но плавал спокойно и даже не обращал внимания ?

На коробке есть немного информации на русском языке о товаре

Название особенно меня порадовало ?

Маленькие ШИКАРНЫЕ нарукавники

Нарукавники представляют собой треугольник, две стороны надувные, третья короткая и не надувается

Клапаны имеют защиту. То есть, чтобы надуть нарукавники, требуется надавить пальцами на клапан и после этого уже вдувать воздух.

В надутом состоянии промежуток для ручки, куда ее засовываешь, небольшой, но руку не давят. Следов после использования данных нарукавников в течение 30 минут, не остается.

Клапан закрыт плотно

В использовании очень удобные нарукавники. Во время плавания не скользят и не спадают

Прямую ссылку на нарукавники оставлю ЗДЕСЬ

И отмечу огромнейший плюс - нарукавники очень легко сдуваются, за секунды и они уже сдуты. Только помните, что надо сжать клапан пальчиками.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Безопасность при купании
  • Легко надуть и сдуть
  • Нравятся детям
  • Плотно фиксируют руку
Maifkaрекомендует
Классные рисунки на них Smile
05.10.2019
Видя нарукавники сразу подымается настроение
05.10.2019
В бассейне у детей разве нет специального пояса и коврика для обучения плаванию?
Прикольные )