Опубликовано 20 Январь, 2023 - 20:28

С самого детства мне попросту не разрешали родители смотреть хоррор-фильмы, и в какой-то момент я даже временно перестала ими интересоваться, пока не познакомилась с одним прекрасным человеком, который любит всю эту тематику, и с тех пор я постоянно ищу какие-нибудь интересные хоррор-сериалы или даже аниме для просмотра, и не просто такие, которые предпринимали бы попытки напугать всего лишь музыкой или страшным личиком, которое резко выскочит где-нибудь из-за угла на главного героя крупным планом. О, нет, я искала именно те, которые отлично бы погружали меня в эту напряженную атмосферу, когда ты даже не можешь предположить, каким именно будет финал и остается лишь строить теории.

"1408" оказался одним из таких фильмов, которые до конца держат зрителя в напряжении, не допуская даже возможности того, что финал может оказаться предсказуемым. Раз за разом, секунда за секундой вы будете наблюдать за всем происходящим по ту сторону экрана и думать, а точно ли всё происходящее нереально? Или, быть может, все, что происходит вокруг - это всего лишь галлюцинации главного героя, которые возникли из-за того, что он просто перепил? Отличная игра актеров, прекрасно подобранный актерский состав, режиссура и звуковое сопровождение в общей сумме представляют на наших экранах превосходную картину, и с каждой секундой ты все больше оказываешься заинтересованным в происходящем. Так в чëм же всё-таки дело? Люди просто накручивают себя и заканчивают свою жизнь при помощи самоубийства и это всего-навсего лишь совпадения или в 1408 номере действительно живёт таинственное зло, которое может поменять чуть ли не всю вселенную лишь для одного человека?

Все это и даже больше вы узнаете в фильме "1408".

Достоинства
  • Актерский состав
  • Атмосфера
  • Звуковое сопровождение
  • Игра актеров
  • Режиссура
  • Скримеры
  • Финал
Недостатки
  • Нет
Alexissssрекомендует