Опубликовано 6 Март, 2018 - 17:20

Перестал нравиться мой внешний вид, и решила попить какие-нибудь бады, для улучшения состояния всего тела. Посоветовали - Omega-3 + Витамин Е.Сказали производитель Be First хороший, на рынке давно, всем кто брал, покупали ещё. Решила приобрести, тем более цена была не сильно высокая (600 рублей), по сравнению с другими представленными в аптеке производителями.

Как пришла домой сразу же прочитала инструкцию по применению, там все довольно понятно написано. В баночке 90 желтых прозрачных капсул. В состав входит: ПНЖК Омега-3, эйкозапентаеновой кислоты, докозагексаеновой кислоты и Витамин Е.

Из всего перечисленного знала только о свойствах витамина Е, но прочитав в интернете о других компонентах, поняла, что данные составляющие вместе очень эффективно должны были подействовать на мой уставший организм.

Вот уже как 2 недели принимаю, по 2 таблетки в день, посчитала, что мне этого будет достаточно. За это время я уже наблюдаю, улучшение состояния кожи, лицо стало свежим, упругим, самочувствие отличное, полна энергии и сил. Каких-либо побочных эффектов во время приема этих капсул не заметила.

Достоинства
  • Без побочек
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
rogovaulyanрекомендует