Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 20:39

Очищающая пенка для умывания «Иммортель» L'Occitane досталось мне при покупке моего основного заказа крема для лица "Иммортель" в подарок.

Упаковка не большая 50 мл, но для того чтобы оценить ее действие вполне достаточно.

Во всех случаях, покупая очищающие средства тоники, пенки, спреи и т.д., в первую очередь мы ожидаем хорошего очищения кожи, удаления следов косметики с лица, загрязнений и чувства свежести. По мимо всего прочего производитель заверяет, что мы значительно улучшим цвет лица при регулярном применении. И хочется этому верить, потому что стоимость полноценного 150 мл средства на сайте равно ни много ни мало 2390 руб.

При использовании хочу отметить очень легкую текстуру пенки, приятный аромат. По мне, несколько сушило кожу (для меня это проблема, особенно в зимний период). Мне одного нажатия на дозатор не хватало для одного применения, но это скорее от жадности, хочется "да побольше, побольше".

Очищает не достаточно, после его использования пользуюсь тоником, где так же отмечаю следы загрязнения.

Про мифическое улучшение цвета лица судить очень сложно, так много факторов на это влияют. И усталость и время года и мы не только очищающими пенками пользуемся. Но даже беря это во внимание я результата не заметила.

К качеству продукции данной марки отношусь с большим уважением. Но так как цена существенно выросла в связи с высоким курсом считаю абсолютно нецелесообразным тратить такие деньги на данный продукт.

моя "коллекция" средств L'Occitane

Регинакогут.не рекомендует
24.12.2016
я безумно удивилась, когда увидела новые цены Sad
Это точно!