Я пользуюсь этой пенкой уже много лет. Она прекрасно очищает и тонизирует кожу, помогает существенно снизить количество прыщей и угрей на лице, если они были. Особенно хороша эта пенка для жирной кожи, поскольку сразу удаляет жирный блеск. Когда у моих сыновей-подростков начались проблемы с кожей на лице, я порекомендовала им умываться с этой пенкой. Эффект был отличный.
Единственный недостаток этой пенки - это ее цена. У товаров этой фирмы вообще достаточно высокая цена, но при этом отменное качество. Я вышла из положения таким образом: когда пенка заканчивается, я покупаю запасной блок. Его хватает на две полных заправки и еще немного остается.
Этот товар особенно подойдет тем, у кого есть проблемы с кожей, жирная или смешанная кожа, кто живет в больших городах с достаточно грязным воздухом.