Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 13:37

полгода или более

Девочки, привет!

Недавно, после посещения SPA L'occitane, я решила очередной раз закупиться продуктами этой марки. Купила много всего полезного, но больше всего меня впечатлило это молочко.

Кроме того, специалист-косметолог в СПА рассказала мне, как правильно очищать кожу лица, чтобы избежать забивания пор и сохранить молодость кожи.

Итак, что касается этого молочка:

1) Отлично смывает загрязнения и макияж. Это молочко с первого раза смыло мою любимую стойкую тушь Bobbi Brown, которую не смывают даже двухфазные средства.

2) В состав входят полезные масла, которые сохраняют гидробаланс кожи лица и, что особенно важно, кожи вокруг глаз.

3) После него не остается неприятной пленки, которую хочется сразу же смыть агрессивными средствами.

4) Не содержит агрессивных веществ в составе, так что его с сичтой совестью можно использовать на чувствительной коже.

Что касается ритуала применения, я узнала следующее:

1) Наносим это молочко на ватный диск и по массажными линиям протираем кожу ица. Ни в коем случае не давим, иначе загрязнения могут проникнуть в кожу и появятся воспаления;

2) Умываемся теплой водой. Если на лице остались частички косметики (у меня такого не было, но все же):, повторяем процедуру;

3) Умываемся средство с мягкими ПАВ. Я пользуюсь вот этим:

4) Затем наносим на кожу лице нейтральный тоник или термальную воду, оставляем на коже минуты на 3-4. Это нужно для того, чтобы полезные вещества тоника или термальной воды проникли в срединные слои кожи;

5) Мягкими движениями по массажным линиям наносим крем (увлажняющий - зимой, питательный летом, если речь идет о вечернем умывании).

Всем красивой кожи, девочки!

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Очень хорошо ухаживает за кожей
Someone_somehowрекомендует