Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 18:24

Уход за кожей лица шаг №3.

НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE

Объём: 30 мл/15мл

Бренд: ICON SKIN

Производство: Россия, г. Москва

Сейчас у меня полный уход за лицом от Icon Skin, который включает в себя кислоты.

Для очищения ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ IDEAL BALANCE.

В качестве тоника - ОБНОВЛЯЮЩИЙ ТОНИК-АКТИВАТОР C КИСЛОТАМИ PERFECT GLOW.

Даже эти два средства прекрасно справляются, но для лучшего результата нужна сыворотка или крем.

Для себя я выбрала ночной вариант сыворотки, считаю это более удобным, потому что днём (особенно после кислот) нужно использовать SPF средства.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ ПРОДУКТ

Я выбирала по своему типу кожи, а также по составу кислот.

У меня комбинированная кожа, расширенные поры, черные точки, мимические морщины и пигментация.

Я посчитала, что именно это сыворотка мне подойдёт и решит мои проблемы.

УПАКОВКА
Продукт достойно упакован, приходит в коробке, плюс есть инструкция по применению.

С которой я рекомендую ознакомится прежде, чем вы начнёте пользоваться сывороткой.

Конечно вся информация есть и на сайте, но куда удобнее всё изучить на месте, не отходя от коробочки Smile.

На крышке была защитная наклейка.

ФЛАКОН стеклянный, полностью закрыт белой пленкой.

Дозатор-пипетка, который позволяет набрать нужное количество продукта.

О СЫВОРОТКЕ

ТЕКСТУРА - плотный гель, белого оттенка.

АРОМАТ - кислотный, тут уже можно понять, что да внутри кислоты есть.

Не резкий, но очень насыщенный.

ПРИМЕНЕНИЕ

Повторюсь инструкция НАШЕ ВСЁ, потому что у каждого свой тип кожи.

На мой взгляд нужно внимательно изучить этот раздел.

Я знаю свою кожу, и каждый год делала профессиональные пилинги, поэтому для себя я выбрала ежедневное применение в течении месяца.

Сначала я очищала лицо пенкой, потом протирала тоником и в заключении сыворотка.

На увлажненное лицо она очень хорошо ложится, легко распределяется.

Нужно учитывать, что на лице остаётся липкость, у меня она остаётся долго, если учитывать, что это вечернее время и я ложусь спать, то это меня не сильно беспокоит.

Чаще всего я пользовалась сывороткой самостоятельно.

Иногда могла нанести нанести с флюидом, такой вариант стоит рассматривать если вам не хватает увлажнения.

После распределения по коже, появляется небольшой блеск и с в тоже время, кожа более мягкая, как будто её напитали.

На утро может быть блеск, но постепенно он сходил на нет, и после утреннего очищения пенкой от него не остаётся и следа.

КАК ДЕЙСТВУЕТ СЫВОРОТКА

Поскольку в составе очень много кислот, то решается сразу несколько проблем:

регулирование работы сальных желез

Соглашусь, кожа в области Т-зону стала менее жирной.

выравнивание микрорельефа кожи

Тон стал более ровным.

улучшение тона кожи

Цвет не скажу что изменился сильно, летом у меня был загар, сейчас более светлое.

противовоспалительный эффект

Воспалений у меня как таковых нет, и данная сыворотка новых не вызвала.

Хотя как только я начала пользоваться были небольшие прыщики, но насколько я знаю это нормально при применении кислот.

уменьшение гиперкератоза

Более понятным языком, гиперкератоз это уплотнение кожи, что вызывает шероховатость.

То есть состав данного продукта позволит этого избежать и нормализовать.

ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИМЕНЕНИЯ?

Итак, прошёл месяц и я могу смело показать и рассказать, что же получилось.

На самом деле я очень довольна эффектом, хотя после недели применения я ничего не видела.

Оказалось, что просто нужна систематичность и хотя бы месяц и результат приятно порадует.

За этот месяц я забыла, что такое чистка лица и скрабы, продуктов с кислотами мне хватало, чтобы кожа ежедневно мягко отшелушивалась.

Поры не такие забитые, как были до этого, черных точек минимум и они более светлые.

Также улучшилось общее состояние кожи, при этом всё происходило деликатно, а не как после проф.пилингов (конечно я их тоже люблю, но после них кожа отваливается кусками).

Пигментация стала намного меньше, я думаю при более длительном применении я смогу добиться более лучшего результата.

Видно, что на лбу у меня были сильные пятна. сейчас они рассеялись, и где-то стали совсем не видны, на этом месте просто ровный тон лица.

Совсем мелкие морщинки тоже исчезли, кожа как более напитанная стала.

На подбородке хороши видно наличие черных точек, через месяц он практически без них.

При этом мне не приходилось их выдавливать механически.

В целом кожа стала лучше, кислоты действительно творят чудеса.

ВАЖНО!

Кроме ночной сыворотки у меня также миндальный пилинг.

Нельзя их применять в один день, то есть если сегодня я днём планирую сделать миндальный пилинг, то вечером сыворотку я уже на наношу, а пользуюсь флюидом.

Это также прописано в ИНСТРУКЦИИ.

СОСТАВ

Aqua, Mandelic Acid, Lactic Acid, Potassium Azeloyl Diglycinate, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Gluconolactone, Sodium Salicylate, Di-C12-13 Alkyl Malate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Bisabolol, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Citrus Limon Essential Oil, Tocopheryl Acetate, C12-13 Alkyl Lactate, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VPCopolymer, Hydroxyethylcellulose, Parfum.

ГДЕ КУПИТЬ

На оф.сайте, ИМ ОЗОН, WB

СТОИМОСТЬ

полная - 1890 рублей

по акции от 699 рублей

РЕКОМЕНДУЮ НОЧНУЮ МУЛЬТИКИСЛОТНУЮ СЫВОРОТКУ NIGHT MIRACLE от ICON SKIN.

Все обещания данный продукт выполняет.

За время применения я получила положительную динамику, первые улучшения стали видны где-то через дней 10.

Я пользовалась ежедневно. следуя инструкции перейду на 2-3 раза в неделю для поддержания эффекта.

Мне понравилось, что сыворотка уменьшает выработку кожного сала, соответственно и меньше образуются черные точки.

Также меня устроил результат с пигментацией, участки, где она несильная ушли через месяц, следующий результат думаю увижу чуть позже.

Расход сыворотки - средний, за месяц 1/3 флакона, т.е хватит ещё на 3-4 месяца, если применять 2-3 раза.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Поры чище
  • Убирает пигментацию
Недостатки
  • Легкая липкость
TANTIEMEрекомендует
27.10.2020
Очень хороший эффект! Сама очень люблю средства с кислотами, особенно пилинги.
Я в восторге)
Эффект хорош 👍
Отличный продукт
100%
27.10.2020
Как-то не получается у меня с кислотами подружиться. Чуть что и раздражение Tired
23.11.2020
думаю очень чувствительная кожа у вас
27.10.2020
чудесная сыворотка) хотела бы такую же
27.10.2020
Достойная сыворотка, результат на лицо во всех смыслах этого слова.
Достойное средство прекрасного бренда🤗
согласна
Хорошая продукция
27.10.2020
я б тоже такую попробовала! класс
Вполне себе результат!
да
Очень интересно, сейчас столько сывороток с кислотами появилось, а у этой такая интересная текстура как у молочка
бренд заслуживает внимания
Какое хорошее средство!
Очень крутой результат! Пятнышки прекрасно осветляет! Exclamation Mark
28.10.2020
Давно хочу ее попробовать и никак не доберусь
Люблю кислоты в уходе
28.10.2020
Я пока настороженно отношусь к кислотам, думаю
я люблю
28.10.2020
у меня была такая сыворотка, очень уж она хороша!
28.10.2020
Вот это да, как тон на лбу выровнял!
приятная и эффективная сыворотка
29.10.2020
Сейчас пробую крем с кислотами, кожа прилично краснеет от него
наблюдайте
29.10.2020
Липкость это плохо, но результат хороший Smile
наверное без этого никак
29.10.2020
И мне сыворотка понравилась)
30.11.2020
Собираюсь завтра купить сию сыворотку.Но позвольте, мне кажется или на фото До ваша кожа ничуть не хуже ,чем через месяц..