Опубликовано 4 Июль, 2024 - 22:23

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Шампунь для кожи головы, склонной к жирности Onme (NOT) OILY

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 400 мл.

Производитель: Россия.

Название бренда: Onme.

Срок годности: 1 год.

СОСТАВ

Aqua (вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (мягкий ПАВ), Sodium Coco-Sulfate (мягкий ПАВ), Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Citric Acid (лимонная кислота), Glyceryl Oleate (эмульгатор), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия), Panthenol (Д-пантенол), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Hydroxypropyl Methylcellulose (загуститель), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (кондиционирующая добавка), Parfum (отдушка), Propionibacterium Ferment Lysate (лизат пропионовокислых бактерий), Salix Alba Bark Extract (экстракт коры белой ивы), Bifida Ferment Lysate (лизат бифидобактерий), Lactobacillus Ferment Lysate (лизат лактобактерий).

Лично у меня, после использования данного шампуня, негативных побочных эффектов обнаружено не было.

🐇Шампунь не тестируется на животных и подходит веганам!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Эффективно очищает волосы и кожу головы и при регулярном применении способствует нормализации работы сальных желез. Комплекс активных компонентов и смесь мягких ПАВ поддерживают защитные функции липидного слоя и здоровье волосяных фолликул. Комплекс лизатов пробиотических бактерий нормализует секрецию себума и состав микробиома кожи, протеины пшеницы интенсивно увлажняют, пантенол смягчает и ускоряет процессы регенерации. Экстракт коры белой ивы оказывает антисептическое и противогрибковое действие. Катионный гуар препятствует спутыванию волос в процессе мытья.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Тщательно промойте волосы водой в течение нескольких минут. Нанесите небольшое количество шампуня на корни влажных волос и помассируйте подушечками пальцев. Тщательно промойте. Повторите несколько раз до появления густой пены. Рекомендуется использование кондиционера для сглаживания кутикулы волос. Используйте шампунь регулярно, не допуская скапливания себума и загрязнений на коже головы.

УПАКОВКА

Как же сильно мне нравится оформление упаковки.

Лаконичный серый цвет флакона, минималистичный дизайн.

На упаковке имеется так же информация о продукте.

Крышка флип-топ.

Так же имеется защитная наклейка.

Мне так нравится эта стильная баночка, прям рука тянется к продукту сразу же.

ШАМПУНЬ

• Цвет. Прозрачный.
  • Аромат. Парфюмированный.
  • Консистенция. Средней густоты.
  • Текстура. Гелевая.
  • Пенообразование. Хорошее.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

⚫Я могу пожаловаться, что у меня кожа головы склонна к жирности.

⚫Этот шампунь взяла в надежде, что мыть голову смогу чуточку реже.

⚫У шампуня отличное пенообразование.

⚫Средства требуется совсем немного, чтобы промыть голову.

⚫Аромат очень приятный, мне нравится.

⚫Шампунь не сушит кожу головы, не вызывает перхоть.

⚫Да, могу отметить, что он действительно продлевает время между процедурами мытья головы.

⚫Волосы после шампуня мягонькие, блестящие.

⚫Обычно шампуни, которые помогают моим волосам оставаться чище, агрессивные и делают их соломой.

⚫Здесь же совсем другая история.

ИТОГ

Шампуню я хочу поставить 5 звезд! Какой же он классный! Волосы дольше остаются чистыми!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Дольше волосы чистые
  • Не сушит кожу головы
  • Нет перхоти
  • Стильный дизайн
Ruti_Rootрекомендует