Скраб для тела Onme Гидрофильный. Тростниковый сахар и кокос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.01.2014 - 00:51
    Натуральный скраб
    Для меня красота тесно связана с чистотой и ухоженностью, очень люблю уходовые средства, которые не исчезают бесследно, а дарят ощущение "только что из спа". Одно из таких средств - скраб для тела от Kiwi Cosmetics.
  • 15.01.2017 - 23:44
    Самый слабый из тройки.
    Доброго времени суток. И снова речь пойдет о скрабах, на этот раз о том, который я больше не куплю. Чем он мне не угодил и почему лучше выбрать "Лайм " или "Смородину "? На этот вопрос я отвечу в своем отзыве, разберу состав, выделю плюсы и минусы. Где купить?
  • 11.05.2020 - 19:44
    Гидрофильный скраб для тела - что-то новенькое!Чем пахнет?Много ли масла в составе?🍈Зачем вообще пользоваться скрабами?🍯
    У меня всегда на полочке в ванной стоит скраб для тела, точнее сразу несколько! Очень люблю этот продукт. Хотя у меня есть подруги, которые не понимают зачем скрабы для тела нужны. А я считаю, что это необходимый продукт. Но зачем мне сразу несколько скрабов?
  • 23.10.2017 - 21:06
    Ароматный скраб от CIEL порадует своим аромат и чудесными свойствами самых больших приверед. Вкусный оранжевый скраб для красивого тела
    Люблю я скрабики, их ведь много не бывает, да и тело свое я после родов только-только начала приводить в приличный вид, а ведь для этого скрабики-то и нужны. В общем, любой современной девушке без такого косметического средства ни куда.
  • 31.07.2020 - 11:39
    Самый классный скраб который я пробовала!Он идеален просто по всем параметрам, а его волшебный аромат держится так долго на коже, что окружающие даже и не догадываются, что это скраб для кожи и часто путают с туалетной водой.
    Здравствуйте! Я обожаю различные скрабы для кожи, на мой взгляд, самое лучшее средство, чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу. После процедуры я обязательно наношу крем для того, чтобы они эффективнее подействовали, проникая вглубь эпидермиса.
  • Для любителей сухих скрабов просто идеал
    Приветствую) Я обожаю скрабы, но отлаю предпочтение исключительно натуральным компонентам и хорошим скрабирующим частицам. Сухие скрабы для меня вообще идеал. Поэтому я покупаю их в больших количествах и пользуюсь одновременно 5-6 скрабами.
  • 17.09.2014 - 19:12
    Отличная штука для неотличной воды и чувствительной кожи
    Yes To Carrots Carrot Rich Moisturising Body Scrub появился у меня внезапно и прямиком из Израиля. . Скрабами я пользуюсь крайне редко (израильской косметикой еще реже ), так как моя кожа слишком нежна для городской водопроводной воды.
  • 15.03.2020 - 23:53
    🌿Отличный, бюджетный скраб для любителей бархатистой кожи! 🌿
    Всем привет!Я являюсь огромным фанатом различных скрабов для тела и я на моем опыте уже десятки различных баночек. Самый идеальный скраб для меня- сахарный, однако фирма Vital Charm является одной из моих самых любимых марок.Солевые скрабы не подойдут обладателям чувствительной кожи, ведь любая…
  • 07.02.2011 - 17:52
    Хороший, но не лучший... (+++ фото)
    Купила этот интенсивный скраб для тела после того, как попробовала бальзам для волос (www.irecommend.rucontentvolshebnik-foto-v... ). И потому что у него была смешная цена. Скраб называется «Сокровища Мадагаскара» и уже представляла его запах. Но нет!!! Мадагаскаром не пахло!
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 21.02.2022 - 11:46
    Его должна попробовать каждая. Жидкое золото от Clarins 💛 Вернуть коже тонус и эластичность – реально? Да. И бонусом получить шикарный сеанс аромотерапии.
    Пару лет назад у меня было популярнейшее масло для лица Clarins Lotus . Почему-то я не написала о нем отзыв… Но воспоминания о его нереальном аромате преследуют меня до сих пор. Каждое нанесение Лотоса на лицо было сравнимо с сеансом аромотерапии.
  • 21.05.2022 - 14:31
    LE MOUSSE масло ши 100%
    Всем, привет Я как и все Вы (я так подозреваю, потому что посмотрели мой отзыв ), любите продукты, которые делают (или рекомендуют) блогеры. LE MOUSSE - один из брендов Ольги Нечаевой. Оля завоёвывает КАЧЕСТВОМ .
  • 25.04.2022 - 07:05
    Ну наконец-то, теперь могу им пользоваться, а то зимой чуть не замерзла)))
    Здравствуйте!   Ну что, нужно начинать готовиться к пляжному сезону!   Спортом я уже занимаюсь, но теперь хочу дополнить к уходу за телом и разного рода скрабирование, сухой массаж щеткой и обертывания.
  • 10.02.2022 - 12:07
    Раньше к косметике Лерчека у меня было много вопросов. Теперь же вопросов не осталось, как и доверия, и желания покупать дальше))
    Всeм привeт! Прoдoлжaю дeлиться свoими впeчaтлeниями oт прoдуктoв брeндa Лeтик. Лeтoм я заказывала двa бoксa с этoй кoсмeтикoй в надежде выгнать мерседес (не удивляйтесь, я сама в шоке до сихор, что повелась на это).
  • 20.02.2022 - 23:11
    Скраб огонь
    Самый лучший скраб! Но приходится после него мыть ванну!   Заказала себе целую коробку косметики Biothal . На сайте были скидки 50 ( может и сейчас есть) . На сайте стоит точно не помню около 1000-1200р подучилось в районе 600р за баночку.
  • 22.03.2022 - 20:15
    Мое секретное оружие 😈 Ещё ни один мужчина не остался равнодушным! Восхитительный аромат пиона и шикарный блеск мерцающего масла Acqua di Parma Peonia Nobile!
    Всем привет! ღ Решила поделиться самым сокровенным, так сказать "моим секретным оружием" Тут так же уместны слова "моя прелесть" и "лучшее за все время". Итак, встречайте - масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile .
  • 12.02.2022 - 09:51
    Когда на улице совем не солнечно,можно поднять себе настроение "солнечными" ваннами с манговым скрабом. Текстура, состав, результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Если хочешь нежной и мягкой кожи тела без тщательного отшелушивания не обойтись.
  • 22.07.2022 - 13:46
    Запах этого скраба сводит меня сума.... )) Плюс ко всему он обладает приятной, не жесткой текстурой
    Этим летом у меня как то образовалась довольно много скрабов, которыми я по очереди пользуюсь и среди них особе место занимает скраб от марки Spa Ceylon "Белая тубероза" о котором я расскажу в этом отзыве.