Опубликовано 14 Март, 2024 - 17:08

Всем привет

годы идут мы не молодеем, не буду ходить вокруг да около. Конечно я начала заботиться о коже, о волосах, о теле усиленно. Ведь хочется выглядеть красиво и молодо всегда. Конечно избежать появления морщин одними кремами не получится поэтому я приобрела себе помощника массажер olzory и сегодня расскажу свое мнение)

Приобрела массажер на вб, скажу честно цена не очень приятная, но спустя несколько недель использования я поняла что она полностью оправдана. Вообще эстетическое удовольствие я уже получила на этапе распаковки. Все продумано до мельчайших мелочей. Даже упаковка имеет две коробки, для того чтобы при транспортировке ничего не испортилось. Это круто.

Коробка просто восторг, в комплекте даже есть мешочек в котором будет хранится массажер. И конечно зарядка

🤍внешний вид

Массажер с электродами, через 4 токопроводящие головки.

Аппарат очень красивый, в бело бежевых тонах. Он удобно лежит руке, легкий, не выскальзывает. Во время процедуры он не вибрирует, я бы сказала он вообще невесомый))
Особенно мне понравилось, что у массажера есть подставка. Поставил на полочку или трюмо и так точно не забудешь сделать массаж лица.

🤍Управление

Управление массажером легкое, но обязательно рекомендую прочитать сначала инструкцию. Ведь всего две кнопки но большой функционал.
Первая кнопка отвечает за скорость, вращение головок и переключения режимов.

вторая кнопка - вкл/ выкл и свет.

Массажер делает два вида массажа

• 3 д массаж с лед терапией, возможно ежедневное применение. ( синий цвет)
  • 3 д массаж с лед терапией, рф- нагревом, емс- токами , так массаж не рекомендуется чаще чем раз в две недели. ( красный цвет)

🤍Моя кожа

В целом кожа у меня не проблемная, но сухость и расширенные поры есть. Так как мне еще даже нет 30 то явных сильных морщин нет, но я и не собираюсь ждать их. На мой взгляд лучше побороться с ними пока они не начали появляться.

Лицо не склонно к отекам, раздражениям.

🤍Мой опыт

Массаж я делаю на очищенную кожу лица, 5-10 минут по массажным линиям иногда каждый день иногда через день.

Так как такой массажер у меня первый то мне достаточно слабенький медленной интенсивности. Во время массажа нет дискомфорта, боли.

Скажу честно я пока не использую дополнительные средства, которые лучше проводят токи чтобы ощущались сокращения мышц. Потому что мне этого достаточно, но возможно я еще приду к этому через пару лет.

🤍Уход

массажер не водостойкий, поэтому после процедур я просто протираю влажной салфеткой каждую головку или тряпочкой которая была в комплекте .

уход не прихотливый, занимает пару секунд)

🤍Вывод

За несколько недель использования я отметила, что кожа начала подтягиваться, да это сложно разглядеть по фото. Но я смотрю на себя каждый день в зеркало и вижу что изменения есть.

А так как массажер улучшает кровообращение, то тон лица более ровный, мне кажется даже синяки под глазами стали не такие яркие.

Так же что хочу отметить это долгий заряд, ведь его хватает на 1,5- 2 недели.

На мой взгляд массажер отличный за свои деньги и если сначала я думала ох сколько же стоит, то теперь я понимаю что все не зря. Ведь это всего пару походов к косметологу. Получается что теперь я даже экономлю)!

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Красивый и необычный дизайн
  • Несколько режимов работы
  • Отлично подтягивает овал лица
  • Разглаживает морщины
  • Удобная эргономичная форма
  • Хорошая комплектация
nadezhdasamylovaрекомендует
14.03.2024
Отличная вещь!Радует,что у устройства столько весомых плюсов)
Согласна с вами, экономия очень хорошая
03.05.2024
Задумалась о покупке, на озоне похожий видела или его)