Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:01

о фильтре для воды мы задумывались давно. но мне поначалу казалось, что это ненужная вещь, вернее бесполезная, что это просто выманивание денег. Ну как какой-то прозрачный кувшин может хорошо очистить воду?

но муж все-таки купил, вставил в него сменный блок , залил в него воды. через него начала сочиться вода,постепенно наполняя нижнюю часть фильтра. на вкус конечно вода не изменилась, но судя по тому, что раньше на чашке от воды оставался налет, а сейчас никакого налета нет, то значит фильтр работает и справляется!!

на сменном блоке есть деление, отметка, как часто нужно его менять. если в семье 3 человека. то раз в месяц, если пользуются двое, то раз в 2 месяца. а если пользуется 1 человек, то сменный блок вам понадобится через 3 месяца. мы уже меняли, но пользуемся месяца 2 одним блоком)

Екатерина 2012рекомендует
  • Искали себе качественный фильтр, и начитавшись весьма положительных отзывов о нем, решили остановить свой выбор именно на нем. Плюс ко всему он производства Германии, что еще больше укрепило наш выбор.Мне понравилась его цена - 320 рублей. Пользуемся мы им уже полгода.
  • 07.06.2013
    Воду мы пьем ежедневно и не мало на 80 мы состоим из воды , есть повод задуматься о том , что мы пьем.Даже в кипяченой воде остаются мелкие частички той же накипи.Ох уж эта накипь ! Квк я от нее устала... но, теперь с Аквафором не таких проблем.
  • Я - за здоровый образ жизни и я убеждена, что нужно обращать внимание на то, что ты ешь и на то, что ты пьешь. Ну а уж коли ты принимаешь все блага цивилизации и проживаешь в городе - то будь добр принимать и антиблага той же цивилизации... Увы и ах - среди антиблаг цивилизации грязная вода.