Опубликовано 4 Июль, 2017 - 20:00

Здравствуйте девушки!

Предлагаю сегодня вашему вниманию блески L'oreal Infaillible в трех совершенно потрясающих оттенках. Роскошные текстуры помад и блесков L'oreal не перестают радовать мои губы! Когда я покупала эти три оттенка сразу, я была движима бьюти-лихорадкой, обусловленной беременностью. Спустя полгода я ни капли не пожалела о покупке.

Итак, кто не пробовал эти чудесные блески, знакомьтесь!

Оттенки 110, 401, 402:

Несложно заметить, что оттенки 110 и 401 очень похожи на первый взгляд, но в применении они совсем разные.

Для начала показываю свои губы без блесков, чтобы иметь понимание, как будут вести себя матовые блески на самых обычных губах с нормальной кожей.

Губы без косметики
Про свои губы могу сказать только то, что они маленькие, без объема, трещинок нет, сухости нет, кожа губ самая обычная, не проблемная (в отличие от кожи лица).

Давайте посмотрим свотчи:

Свотч вспышка
Свотч
Обманчивая вспышка пытается ввести вас в заблуждение, что эти блески все не матовые, а глянцевые или лаковые, но это только обман зрения, на губах вы увидите самый настоящий цвет и эффект, который дают эти блески.

Стерла свотч

Первый оттенок для вашего внимания:

оттенок 402 Forgive my sin (прости мой грех). Да, этот смелый блеск придает мне довольно-таки раскованный образ, никакой нежности! Но он классный!

Оттенок 402 Forgive my sin
Оттенок 402 Forgive my sin (промокнула салфеткой)
Оттенок 402 Forgive my sin фото сразу после нанесения
Оттенок 402 Forgive my sin (промокнула салфеткой)
Оттенок 402 Forgive my sin в разных вариантах нанесения
Очень удобный спонж
Оттенок 402 Forgive my sin
Сразу поясню: обычное нанесение этого матового блеска на губы вместе с карандашом мне не очень понравились, а вот если промокнуть салфеткой сильно накрашенные губы, то будет самое то! Матовость появляется только после салфетки, а так оттенок скорее сатиновый, немного влажный, хотя консистенция у него типа суфле. Из очевидных плюсов отмечу стойкость - этот цвет самый стойкий из трех, даже после мицеллярки на губах остается легкий тинт; достоинством также считаю супер пигментированный цвет, цвет классической красной помады с легким фуксиевым уклоном, хорошо отбеливает зубы зрительно, при смывании фуксия предстает пред нами в полном образе! Этот блеск явно не на каждый день, но на выход блеск оттенка 402 так и просится!

Однако минусом этого блеска считаю то, что даже с карандашом помада умудрилась уползти в складочки, чего абсолютно не наблюдалось у других двух. Если после нанесения промокнуть салфеткой, то блеск заиграет совсем по-новому, он становится как будто благородно припудренным, спокойным, но все равно - праздничным.

Второй оттенок - 110 I got my power (в вольном переводе - Сила во мне).

Оттенок 110 I got the power
Оттенок 100% универсальный, для всех цветотипов девушек, такой нюд с влажным эффектом, несмотря на то, что на футляре виднеется надпись Creme. Никакого крема на губах я не заметила, а скорее, блеск - увлажняющий, с легкой текстурой, средним покрытием, очень приятен на губах. С ним можно делать не скромно бомбовские глаза, не экономя красок. А вообще, оттенок на каждый день, блеск очень нежный, не является аттрактантом, как предыдущий оттенок.

Из достоинств: не растекается, не подчеркивает недостатки и шелушения, придает влажный эффект губам, зрительно их увеличивая, на губах ощущается очень ненавязчиво, приятно, с легким ароматом сладостей.

Из минусов отмечу то, что он не стойкий (но и не заявлен как стойкий).

И третий представитель этой серии блесков:

оттенок 401 Amen (Не могу узреть связи, но перевод "Аминь").

Мне кажется, для моей внешности этот оттенок - самый невыигрышный, уж слишком губы теряются с ним, однако девушкам с губами побольше моих он очень подойдет.

Оттенок 401 Amen
Если сравнить этот оттенок с 110, то могу сказать, то он нежнее, он слегка более кремовый, и есть разница в цветовой температуре, смотрите фото:

Сравнение 110 и 401
Сравнение 110 и 401
Как видно из фото, оттенок 401 более теплый, розовый нюд, а 110 - более бежево-сливовый нюд и выглядит более влажным.

Подытожу вышесказанное. Блески L'oreal выполнены в отличном качестве, начиная от футляра, заканчивая текстурой блеска и глубиной цвета, в моих блесках нет ничего, что бы меня оттолкнуло или раздражало, наоборот, они очень классные. Крышка защелкивается крепко, блеск и не думает вытекать, как у меня было с YSL.

Из представленных вам особенно мне понравился оттенок 110. С оттенком 402 отношения сложные, а 401 - слишком прост для меня.

В любом случае, однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

С уважением, cherepashka_ksu.

Достоинства
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Не совсем матовая
  • При неправильном нанесении растекается
Cherepashka_ksuрекомендует
04.07.2017
У меня, по-моему, 407 оттенок, красно-бордово-малиновый. Он становится матовым все-таки на губах, а если салфеткой промокнуть, то вообще оттенок огонь. Но я криворукая и губы у меня маленькие, поэтому нанесла нормально только в самый первый раз, а сейчас никак не получается ровно по контуру))
Хорошие свотчи, а вы похожи на Амели)
Официальный представитель LOreal Paris
12.11.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали наш бренд. Попробуйте также лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner, который придаст контур губам и стойкость помаде. Хорошего настроения!🌷