Опубликовано 14 Июль, 2019 - 20:36

месяц или более
    115 грн

Мне летом захотелось белые ногтики, но с белым гель-лаком мучиться не хотелось. Нашла компромисс - белую камуфлирующую базу. Выбрала оттенок Cover 06 от Adore Professional.

До последнего думала, что она окажется полупрозрачной молочной...

Но нет, база оказалась действительно белой. Для плотного покрытия нужно один тонкий слой и второй выравнивающий.

Выравнивается база отлично, не очень густая, но и не течет. Просыхает за 30 сек в лампе на 48 вт.

После просушки база становится желтоватого цвета, но через какое-то время снова белеет.

У меня на ногтях гель-лак держится обычно 2-3 недели, и эта база не стала исключением.

Ее удобно использовать под слайдеры или втирку.

Рекомендую!

Достоинства
  • Можно использовать как самостоятельное покрытие
  • Самовыравнивается
  • Стойкая
  • Цена
LeSa.157рекомендует
  • 11.05.2019 - 19:45
    Камуфлирующая база от Kodi в оттенке PINK. Расскажу о достоинствах и недостатках.
    Перед весенне-летним сезоном решила заказать себе какую-нибудь камуфлирующую базу, чтобы творить французский маникюр.   Так уж получилось, что свою деятельность в покрытии гель-лаком я начала с продукции Kodi Professional, и хотя некоторые продукты компании меня немного разочаровали, я все равно с…
  • 19.10.2017 - 15:25
    Шикарный натуральный эффект! Супер стойкая, френч гель-лаком за час! (фото)
    Добрый день, мои хорошие! Если вы хотите добиться натурального эффекта на ногтях, то вы заглянули по адресу. Этой базе я могу петь оды бесконечно! С ней я могу за час сделать френч гель-лаком, вместе со снятием старого материала и с маникюром. Итак, что мы имеем: Объем: 12 мл. Цена: 450 рублей.
  • 30.12.2018 - 10:59
    Базы разные нужны, базы разные важны! Профессионалка своего дела, база которая придется по душе любителям пластичных текстур.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Сегодня мы поговорим о первом этапе трехфазной системы гель-лаков, считаю этот этап самым важным, потому что от него зависит дальнейшая судьба нашего маникюра.
  • 31.03.2018 - 15:55
    Каучуковая база для идеального френча? Нюдовый оттенок, который сэкономит вам время — COVER BASE 03 в моем арсенале
    Всем доброго времени суток! Сейчас производители гель-лаков балуют своих клиентов и создают нужные и классные новинки. Хотя на заре эры гель-лака такого разнообразия не было. Читала, что многие мастера даже делали камуфляжный гель, смешивая прозрачный гель с обычной пудрой для лица...
  • 31.12.2018 - 10:21
    Нужен ли такой аналог Люксио Кой в вашей лакоколлекции?
    Всем привет, Дорогие Читательницы! После того, как несколько клиенток принесло мне фото маникюров с Люксио Кой, я не могла не озадачиться поиском более доступного аналога.   И вот, перед вами молочная база от CosmoNail. Зуб даю, мало кто вообще что-то слышал об этом бренде.
  • 19.08.2019 - 12:14
    Руббер база камуфлирующая №007, №009 (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться опытом в работе с торговой маркой YUMI Professional. Знакомство с этой фирмой началось с цветных гель-лаков. Про базу слышала от знакомого мастера, что через неделю появляются отслойки. Сначала насторожила низкая цена за объем 12 мл.
  • GN аватар
    26.09.2020 - 12:34
    База с нежным оттенком.. Тест не прошла на моих ногтях
    Всем привет! Я мастер маникюра с n.. ным стажом и кайфую от покупок материалов для ногтей. Очень люблю тестировать различные базы, топы, гели, цветники и прочее. Сегодня у меня на тестировании камуфлирующая база от BHM Professional N6. Тестирую конечно же на себе.
  • 02.10.2020 - 21:23
    Мой первый опыт с гель-лаком
    Всем привет. Хочк рассказать о моем первом опыте в аппараном маникюре. Лампа и фрезер у меня дожидаются уже давно. Вот прикупила все необхлдимое ипонеслось. Как все поняли , маникюр с гелем жо сих пор сама не делала. Толко наблюдала со стороны за мастером. Поэтому решила все упростить.
  • GN аватар
    06.11.2020 - 06:35
    Подходящая база для крепких ногтей, но не для тонких.
    Всем привет! В моем ассортименте материалов для ногтей есть камуфлирующая база от BHM Professional N5. И о ней я хочу сегодня рассказать. Где купить - на официальном сайте [ссылка] Стоимость - 590 руб Цвет - нежно - розовый с шиммером Кисточка - удобная для нанесения Всю информацию можно прочитать…
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 29.09.2021 - 21:43
    Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Красивые натуральные оттенки, эффектный микрошиммер и хорошая стойкость, но пятёрку не поставлю. Оттенок 6049. Фото на ногтях.
      К RuNail Professional я отношусь очень хорошо, я перепробовала достаточно много средств для гель-маникюра от этой марки и практически всеми осталась довольна. У продукции RuNail достойное качество и при этом доступная стоимость, поэтому я частенько пробую у них разные новинки.
  • 19.08.2021 - 20:41
    Палочка-выручалочка))) Необходимейшая вещь - молочная база!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о такой необходимой для любого лакоманьяка вещи, как молочная база. Наверное, бум на неё не спадёт никогда!)))) Ведь кроме того, что она классно смотрится соло, ещё её используют как подложку для множества дизайнов.
  • 23.09.2021 - 05:56
    Очень густая база Nartist с кучей нюансов, но железобетонной стойкостью. Идеально для новичков, очень длинных ногтей, ремонта и донаращивания
    В последнее время количество отзывов на средства для маникюра в моем профиле стремится к бесконечности, а сегодня я хочу поделиться обзором на очередную крутую штуку, которая в некоторых случаях просто обязана быть под рукой.
  • 18.08.2021 - 09:08
    Самая дорогая база в моей коллекции! Но самая спорная.... Даст ли аллергию формула 9-free и при этом с повышенной адгезией? Покажу как относились мои квадраты с ней и почему я ее все таки не рекомендую.
    Всем привет! Эта база у меня в коллекции уже около 9 месяцев, но я все никак до конца не могу определиться - нравится она мне или нет, она мне вроде и нравится, но иногда и выбросить хочется Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Описание : выглядит очень…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.09.2021 - 19:36