Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 23:13

Всем добрый вечер!
хочу вам рассказать
про казахстанский бренд, выпускающий неплохой набор кремов, мицелярную воду, и много другое. Про Bioton Lux.

Вы можете ознакомиться на сайте биотон.кз продукцией, которая выпускает компания. Неплохая подборка натуральных кремов для девушек и женщин от 20 до … лет.

я выбрала крем омолаживающий, так как в моем лице появились морщинки.

Цена для меня дороговата. Но купила.
вся информация об этом креме в цитатнике:

Рекомендуется к применению при нормальной и сухой кожи.

Нормализует обменные процессы кожи, питает, увлажняет, выравнивает структуру и рельеф, омолаживает, подтягивает кожу, придает ей яркость и ухоженность.

Масла амаранта, ши выравнивают текстуру кожи, придают эластичность и бархатистость; альфа-липоевая кислота улучшает дыхание клеток и активизирует кровообращение, оказывает лифтинговый эффект; гиалуроновая кислота является суперувлажняющим компонентом для сохранения молодости

Способ применения: крем нанести поверх сыворотки похлопывающими движениями по массажным линиям.

Я лишь добавлю, что этот крем бесподобен для дневного ухода, нежели ночного. Быстро впитывается. А мне нужен был все-таки питательный эффект. Суховатый жир мне кажется не располагает запрашиваемой мной эффекту.

Хватает надолго. Пользовалась днем и ночью. В последнее время только утром. Вроде да, подтягивает кожу.

рекомендую, но только утром!

amanzamanz908рекомендует