Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 12:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Я стараюсь не загорать кожей лица на солнце, поэтому лицо у меня как правило без загара. Капли-концентрат от BEAUTIFIC, способны придать коже лица красивый естественный оттенок, при этом содержат ухаживающие компоненты.

Где купить? на озон ссылка на товар, цена : 1100 руб., страна производства: Россия, обьем: 30 мл.

Описание производителя:

Безупречный и естественный загар – это не только Instagram-фильтры или долгие часы, проведённые под жарким солнцем! Выбери лучший вариант – капли-концентрат для лица с эффектом загара TAN DROPS от Beautific дарят ровный, сияющий загар желаемого оттенка в любом месте и в любое время, а ухаживающий био-комплекс с эритрулозой, гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ активно питает и смягчает кожу, не позволяя ей пересыхать. TAN DROPS – твой “живой” фильтр: преображайся, как тебе захочется!

Упаковка: Капли автозагар находятся в картонной коробке, изначально коробка была хорошо запечатана. Поэтому при транспортировке, коробочка пришла в первозданном виде.

BEAUTIFIC/ Автозагар для лица, капли автозагар, TAN DROPS, сыворотка для лица, увлажняющий, бронзер
На коробке имеется галограма бренда.

Оформление у бренда минималистичное, выглядит очень дорого.

На обратной стороне упаковки есть информация о данном продукте, способе применения, а так же о составе.

Мне понравилось как открывается коробка, не привычным нам способом, а раскладывается в виде книжки.

Капли, дополнительно были упакованы в пупырчатый пакет.

Туба прозрачная, выполнена из качественного стекла, в объеме 30 мл.

Капли напоминают сыворотку, имеется пипетка, по консистенции капли жидкие, прозрачного цвета. Какой либо аромат отсутствует.

Состав: Из ухаживающих компонентов в составе гель алоэ вера, гиалуроновая кислота

Aqua, Dihydroxyacetone, Isopentyldiol, Glycerin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citric Acid, Erythrulose, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetate, Isopropyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Способ применения: Данные капли-автозагар можно использовать как для лица так и для тела.

за сутки до использования капель очисти кожу отшелушивающим средством. Нанеси на чистую, сухую кожу либо смешанное с кремом средство для более мягкого оттенка, либо в чистом виде для более интенсивного загара. В следующие 6-8 часов избегай контакта с водой. Затем смой средство. Наноси капли каждый день до получения нужного оттенка. Для сохранения результата используй регулярно 2-3 раза в неделю. Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Капли я использую исключительно для лица. За день до использования капель, лицо я хорошо проскрабировала своим любимым скрабом, это необходимо для отшелушивания кожи и для получения в дальнейшем более ровного и равномерного загара.

Капли можно использовать как в чистом виде, таким образом загар будет более интенсивным. Либо добавлять в привычный нам крем для лица. Мне больше нравится второй вариант.

Первый раз я добавила две капли в крем для лица, загар был почти не заметен. На следующий день добавила 3-4 капли в крем, тогда то я увидела необходимый мне оттенок.

После нанесения данных капель необходимо хорошо помыть руки, для того что бы не осталось пятен и разводов на руках от автозагара. И после нанесения капель на необходимую нам зону, около 8 часов необходимо не контактировать с водой. Капли-концентрат я использую всегда на ночь, загар проявляется где то через 6-8 часов. На утро я умываю лицо и получаю естественный загар.

Расход: Очень экономичный, для одного применения необходимо лишь несколько капель средства. Получив необходимый нам цвет, далее мы наносим капли лишь для сохранения результата , 2-3 раза в неделю. Что удобно так это то что оттенок загара мы сами можем регулировать.

Мои впечатления от использования: Данные капли придают коже красивый естественный загар, без желтизны. При этом нет необходимости изнурять свою кожу вредными уф лучами. Прикладываю фото до/после.

Загар ровный, без каких либо пятен и разводов.

После первого применения мы уже можем увидеть результат. Благодаря таким компанентам в составе как алоэ вера и гиалуроновой кислота, капли не сушат кожу, она увлажненная и напитанная.

Расход у средства экономичный, цену бы я назвала бюджетной. Недостатков мной выявлено не было.

Советую Автозагар для лица BEAUTIFIC TAN DROPS с гиалуроновлй кислотой и алоэ вера ! ✅

Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Девушки любите себя!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Без пятен
  • Доступная цена
  • Равномерно ложится
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
AnSergeevnaрекомендует
Интересный отзыв)
Спасибо!
спасибо)
  • 14.03.2019 - 07:02
    Ждать эффекта 7 дней? Ну что ж... подождем). Мои первые "носочки" с гликолевой кислотой. Фото стоп.
    Здравствуйте! Давно я хотела попробовать что-то подобное. Много слышала про знаменитые "Сосу", но встретится с ними как-то не доводилось... Да и отталкивали от покупки хлопья кожи, которые на фото прям сползают кусками...
  • 11.07.2021 - 14:35
    Beauty Drops for Beauty Girls! Волшебный эликсир для лица от украинского бренда.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию интересную новиночку Бьюти масло для лица Beauty Drops с бутонами Роз и Скваланом от украинского бренда SOIE. Возраст: 18+ Классификация: натуральная косметика Назначение: увлажнение, сияние, восстановление Тип кожи: все типы Объем: 30g Страна ТМ: Украина,…
  • 10.06.2013 - 20:55
    В целом не плохо (фото результата)
    Всем здравствуйте Сегодня хочу поделиться впечатлениями о недавно приобретенном пилинге-скрабе с молочной кислотой и аллантоином.Приобрела этот продук в интернет магазине, стоит он около 600 рублей, но там была акция и стало так интересно,что за штучка такая, поэтому взяла.
  • 09.12.2016 - 23:14
    Хороший крем, который можно использовать не только для лица, но и на область вокруг глаз, однако есть кое-какие нюансы...
    Приветствую вас в своем отзыве, дорогие гости моего отзыва!) Сегодня я вам расскажу про крем-миорелаксант марки Мирра, который я хотела попробовать уже давно.
  • 28.11.2019 - 21:47
    ❤️Спорная лифтинг-маска для лица Naomi за 2000 рублей. Какой коже подойдёт, а какой навредит?🖤
    Всем привет! Отзыв будет посвящён маске для лица Naomi против морщин с гиалуроновой кислотой и коллагеном с лифтинг эффектом. Это первый продукт от Naomi который я решила попробовать. Я очень люблю всевозможные ухаживающие маски и не смогла обойти её стороной. Тем более это новинка.
  • 16.05.2020 - 18:39
    Увлажнение и сияние 🌟. Когда кожа без хайлайтера и макияжа уже шикарна ❤️Плюс морщинки исчезают.
    Приветствую. Увлажнение кожи это то, что нужно абсолютно любому типу кожи. Все мы имеем потребность в увлажнении. Ухоженная, красивая, увлажненная кожа всегда остается самой красивой, привлекательной, на ней никогда не возникают шелушения, и даже высыпания. Особенно увлажнение нужно жирной коже.
  • 24.10.2020 - 16:46
    Ночная несмываемая волшебная и омолаживающая маска для лица от Витэкс, в ней хватает и плюсов и минусов
    Всем привет!   При всей моей любви к маскам для лица, не самыми желанными являются ночные, несмываемые. Ведь такие средства представляют собой чаще всего тот же крем, только более жирный и плотный, он образует на коже пленку, часто липкую, да еще скатывается.
  • 24.11.2020 - 21:22
    Сомнительный эффект и не подходящее, жесткое лекало. От этой маски я ждала лучшего эффекта
    В корейском ИМ выбирала тканевые маски для лица, хотелось попробовать что-то новое и мой взгляд упал на линейку масок от Dearboo которые раньше я никогда не использовала. Стоят такие маски не дорого - я купила одну маску за 70 рублей.
  • 25.11.2020 - 20:48
    Время не замерло, безумной любви не случилось, но средство все равно приятное. Достойная НОВИНКА от Нивея, наконец-то гель для лица, подходящий даже жирной коже. Огурчик и гиалуронка пошли на пользу. Мне подошел, но недостаток имеется
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К продукции от Нивеи можно относиться совсем по-разному, однако, стоит признать, косметика у них выходит очень бюджетная и, что самое главное - доступная. Ее не надо заказывать в интернет-магазинах или ходить, искать где-либо. Зашел - купил, пользуешься.