Капли глазные ООО "ФАРМЕКС ГРУП" Мезатон - отзывы

• okx аватар
    08.01.2017 - 06:20
    Эффективный и не дорогой противомикробный препарат для глаз и ушей.
    Пару недель назад, у меня начались проблемы с глазами, они сильно чесались и слезились. Скорей всего я занесла инфекцию в глаза, во время уборки на даче, т.к. проблема эта началась уже на следующий день. Дома в аптечке были капли для глаз, но они не помогли.
  • 30.04.2021 - 07:17
    Копеечное средство для комфорта и здоровья глаз. Таурин и особенности его применения
    Более 5 лет назад я делала операцию по коррекции зрения, отзыв на которую можно найти здесь: Подготовка, операция и восстановление шаг за шагом С тех пор я продолжаю тщательно ухаживать за глазками и поддерживать в хорошем состоянии.
  • 01.08.2018 - 08:18
    Офтан Катахром показан при катаракте, но не лечит её. И, не смотря на это, капли я рекомендую!
    Здравствуйте, сегодня расскажу вам о глазных каплях Офтан Катахром производства фармацевтической компании Santen . О том, что у меня катаракта, я узнала чисто случайно, когда пришла в частную клинику выбирать линзы.
  • 01.07.2019 - 19:09
    На защите наших глаз. Много времени проводите за гаджетами? Тогда эти капельки Вам помогут
    Здравствуйте, дорогие читатели! С сегодняшнего дня я возобновляю написание отзывов. Рада быть снова с вами на iRecommend! И сегодня у меня для вас отзыв на капли для глаз Унитирс. Они прекрасно подойдут тем, кто много времени проводит за гаджетами.. и не только!
  • 23.09.2020 - 19:58
    Капли-лубрикант с гиалуроновой кислотой для линз. Использование в качестве средства для глаз.
    Гидрогель офтальмологический с содиумом гиалуронатом. Отличное средство с увлажняющим глаза эффектом. После вскрытия, срок использования не больше трех месяцев. Вообще то этот гель был придуман для увлажнения глаз при ношении линз, но мне его порекомендовали в аптеке..
  • 26.01.2021 - 10:22
    Глицериновые свечи для детей - это не самый лучший выход из ситуации с запорами, но один из действенных
    Здравствуйте! К сожалению, дети тоже сталкиваются с запорами. Хорошо, если эти запоры имеют какой-то физиологический характер. Мало жидкости пьешь, увеличил и все прошло. Мало клетчатки ешь, начал есть и попрощался с запорами. А есть еще психологический запор и вот тут вот все сложнее.
  • 23.09.2019 - 22:32
    Способы борьбы с запорами у детей. Отличное слабительное для детей
    У маленьких детишек часто бывают проблемы со стулом, в том числе и запоры. Младшему сыну годик и нам не раз приходилось сталкиваться с этой проблемой. Считаю , что у детей это связано с незрелостью пищеварительной системы, с расширением рациона питания, введением новых продуктов и блюд.
  • 13.09.2020 - 07:00
    Капли атропина сульфат для расширения зрачков с диагностической целью (обследование глазного дна) для установления точного диагноза и выявлении скрытых проблем.
    Привет!   До недавнего времени, о таком препарате, как атропина сульфат, я была лишь наслышана, что его используют при брадикардии в виде подкожных уколов для учащения ЧСС или простыми словами - чтобы заставить сердце биться быстрее.
  • 15.03.2020 - 12:58
    Глазные капли Левомицетин пригодятся в аптечке тем, кто любит гулять без шапки :D Быстро помогли при "простуде" глаза. Инструкция, ощущения во время применения левомицетина. Симптомы простуженного глаза, фото до и после
    Антибиотик Левомицетин, наверное, знают все. Сейчас он, конечно, уже не так популярен на фоне современных антибиотиков, но кто хоть раз пробовал левомицетинку в таблетках, никогда не забудет этот неповторимый горький вкус Мне доводилось использовать Левомицетин в составе болтушки от прыщей и в…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 04.08.2021 - 20:20
    От тестов для определения беременности к тестам для определения менопаузы. Вся жизнь в ожидании полосок…
    Мальчикам не читать, ибо это не интересно, да и не нужно! Я не то что бы жду приближения возраста, когда уже будет не надо думать какие купить прокладки покупать тесты на беременность. Но задумываться я об этом начала примерно после 40 лет.
  • 16.05.2021 - 19:43
    Какие таблетки пьют при медикаментозном аборте. Подробное описание самочувствия от начала приема таблеток до завершения беременности.
    Добрый день. Не буду вдаваться в подробности, но мне пришлось столкнуться с такой процедурой, как прерывание беременности ( Сходила к гинекологу, сдала анализы - кровь, моча, мазок. Через 3 дня пошла на УЗИ.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • Перестали сохнуть губы! Бюджетная Омега 3-6-9. Зачем нужны омега жирные кислоты? Сравниваю с Солгар.
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь своими результатами от месячного приема биологически активной добавки Омега 3-6-9 капсулы ООО "Полярис". Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов Омега "3-6-9" — согласно этикетке. НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ О пользе омега жирных кислот я слышала давно.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 03.08.2021 - 04:46