Глазные капли К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л. Циклоптик - отзывы

• 29.10.2017 - 16:19
    Квинакс я не нашла, взяла аналог - Катаракс. Насколько он эффективен в борьбе против катаракты обоих глаз?
    Привет, котаны! После неудачной попытки подлечиться каплями глазными SANTEN ОФТАН Катахром , я на время подзабросила это дело. Месяца на 2, пока не стала замечать, что глаза устают намного быстрее (я дизайнер, зрение - моё всё) + появилась новая черная точка в поле моего зрения.
  • 17.04.2020 - 17:58
    Капли глазные Клодифен эффективны в борьбе против ячменя.
    Недавно почувствовал дискомфорт в левом глазу. На нижнем веке образовался небольшой желтоватый гнойничок, глаз начал чесаться, затем покраснел. Вначале я пробовал народное средство, сделал несколько раз примочки из чая. Не помогло, пошел на прием к окулисту. Оказалось, что у меня ячмень.
  • 30.12.2018 - 10:46
    Артроз тазобедренного (коксартроз) и коленного (гонартроз) сустава. Мой опыт борьбы с постоянной непрекращающейся болью в ногах.
    Здравствуйте! Диагнозы коксартроз и гонартроз мне поставили в 2017 году. Набор веса при беременности + крупный плод дали о себе знать в виде постоянных ноющих болей в тазобедренном и коленном суставах. Вообще артроз это очень изматывающая болячка...
  • 05.12.2019 - 14:19
    Метортрит - лучший друг!
    Моя история очень долгая и непростая... Но перед тем как я расскажу вам о моем знакомстве с метортритом...хотелось бы заранее извиниться за ошибки и отсутствие знаков препинания...
  • 24.12.2020 - 18:16
    Хороший препарат для лечения обострений остеохондрозов
    - Это новый препарат, его еще даже не научились подделывать, - сказал невролог. В составе - мелоксикам, производство Румыния. В инструкции к препарату указаны такие показания, как: ревматоидный артрит, остеоартроз, болезнь Бехтерева.
  • 07.02.2016 - 20:10
    Импортный Мельдоний с кучей подозрительных "Е"...
    Этот препарат мне назначил еще пару лет назад Кардиолог в комплексе от аритмии и ВСД. Купила, пропила, но т.к. пила в комплексе с другим препаратом, поэтому ничего и не поняла. Через год он опять назначил этот препарат. Но в нашем городе его не оказалось и фармацевт предложила "Милдронат", т.к.
  • Глазные капли ДексаТобропт более дешевый аналог капель Тобрадекс, по эффективности показали отличный результат. Подробнее в отзыве...
    После удаления хирургическим способом холязиона с верхнего века (способствующим фактором появления которого послужило обычное ОРВИ) врачом проводившим операцию были выписаны глазные капли Тобрадекс, но тут же посмотрев в мобильном интерненте цену на эти капли (цена доходит до 480 рублей).
  • 07.11.2013 - 22:23
    Must-have для Персика! + много фото и натюрморт с собацюрой!
    Эти капли нам прописал врач-офтальмолог. Это капли именно в глаза, а не вокруг глаз. Капли представляют собой стерильный раствор с алоэ, полностью натуральный состав! От производителя: Раствор из алоэ для промывания глаз снимает раздражения.
  • 07.07.2019 - 13:45
    Лечим миопию, катаракту, сухость и просто капаем в глазки для профилактики. Полезные витаминки для зрения.
    Так как проблемы со зрением у нас в семье у всех врожденные, постоянно нахожусь в поиске препаратов, которые поддерживали бы наши глазки и позволяли хотя бы зрению не ухудшаться в дальнейшем. Да и приход повсеместной компьютеризации не добавляет здоровья глазам.
  • 07.11.2020 - 21:30
    Отличные капли. Дёшево, сердито, эффективно... В какие сроки действуют, как влияют на зрение.
    Что-то случилось у меня с глазами в этом году. Все началось в первую волну короновируса. Стали периодически воспаляться глаза. То ли от того, что я постоянно в маске, и противный теплый воздух идёт вверх... Писали также, что это может быть одним из симптомов...
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 06.11.2020 - 18:52
    Сдала платный анализ на антитела IgM к коронавирусу SARS-CoV-2, теперь сомневаюсь в результате. На какой день правильно сдавать тест на ковид 19. Мои симптомы.
    Приветствую! Тест на антитела IgM к коронавирусу SARS-CoV-2, я побежала сдавать из-за нарастающих симптомов, уж очень напоминающих новую инфекцию Ковид 19. Но обо всем по порядку! Что показывает анализ Результат должен показать имеется в организме вирус Ковида-19 или нет.
  • 13.11.2020 - 13:43
    Монодозы Систейн Ультра: закапать и сразу выбросить. Кому оно надо, есть ли в них необходимость, или советы бывалого
    Знаете, завидую сейчас тем, кому глазные капли типа Систейн Ультра нужны большей частью для линз, нежели для основного их назначения. Свое зрение я уже давно испортила из-за многочасовых и беспрерывных посиделок за компьютером, работа тогда обязывала. Что не успеваешь в офисе тащишь домой.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 07.12.2020 - 07:41
    Никогда не думала, что гречка может сочетаться с персиком
    Всем привет! Продолжаю свой рассказ о здоровом питании, я и раньше покупала что то похожее, но вот вкус стал для меня открытием. Наименование: "Добрый Кашалот" смузи-снек Гречка с персиком и абрикосом Объем: 0,25 л Стоимость : 40 руб Производитель: ООО "Интерпродукт", г.
  • 27.12.2020 - 20:55
    Ринофлуимуцил реально круто работает и не только банально сужает сосуды, но и лечит / Но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС в этом препарате
    Cпрей назальный Ринофлуимуцил Произведено: в Италии Объём: 10 мл Условия хранения: до +25 Срок хранения: 2 года Срок хранения после вскрытия флакона: 20 дней Цена: в районе 320 рублей (муж выкинул чек).   Хочу поделится хорошей находкой в аптеке.