Капли назальные Протаргол Витаргол Форте - отзывы

• 05.09.2016 - 20:45
    Фармазолин против насморка. Краткий экскурс по сосудосуживающим каплям, их различия. Аналоги. Побочные действия и как их избежать. Как БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ насморк?
    Пришла осень, а вместе с ней простуды со всеми вытекающими. В моем случае "вытекающие" последствия - это сопли насморк. При первых симптомах простуды я бегу в аптеку за противовирусным препаратом и сосудосуживающими капельками.
  • 19.04.2012 - 19:14
    У вас заложен нос и трудно дышать, не беда! +фото
    Доброго времени суток! Покупаю это средство далеко не первый раз. Стоит этот препарат от 17 гривен, чуть больше 2-х долларов. Еквазолин это назальные капли (не путать со спреем, как по мне он менее эффективен) находятся в стеклянном флаконе с резиновой пипеткой-дозатором, если можно так выразиться, …
  • 25.09.2014 - 22:37
    Аналог Пиносола- 2 в 1 (+фото)
    Доброго времени суток уважаемые! Сезон простуды и гриппа открыт, как бы это горько не звучало, однако деваться некуда. И свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить такому незаменимому препарату, как капли назальные.
  • 14.04.2014 - 02:18
    Офтамирин - первая помощь при конъюнктивите, отите и насморке. Важная информация для мам!
    Как я приобрела офтамирин Мы собирались летом в первую поездку на море. Скупила я пол аптеки. Нужны были капельки еще с собой. Порекомендовали офтамирин, посмотрела, что они сразу 3 вопроса решают. Отзывы про офтамирин не искала, так как закупку препаратов делала за 1 заход в аптеку.
  • Что делать если обычные капли для носа уже не помогают??? Если у вас голос как у слоника, то вам сюда. Как я вылечила жуткий насморк и почему именно Он?)
    Моя история началась с обычной банальной простуды... Жуткий насморк не проходил недели 2 наверное, так что заложило и уши. Потом дышать вроде смогла но заложенность осталась (голова тяжелая и голос, словно говорю в хобот.., вобщем все изобилия симптомов), надеялась само пройдет но не тут-то было.
  • 06.04.2016 - 12:55
    Капаю сосудосуживающими каплями уже 8 лет, но Эдем Рино не вызывает привыкания, как мне сказал врач, и надеюсь этот спрей мне поможет.С экстрактом лаванды.
    Когда я в очередной раз сходила в нашу районную поликлинику, к врачу лору, пишу в очередной раз, так как я у него частый гость, она мне назначила спрей Эдем Рино , который поможет мне нормально дышать носом.Дело в том, что я пользуюсь сосудосуживающими средствами уже около 8 лет.
  • 06.11.2015 - 08:44
    Аналог Виброцила 2/2
    22 - это значит, что он в два раза эффективнее и в два раза дешевле Виброцила. К Виброцилу у меня отношение не особо хорошее, этот препарат оказался для нас слабым. А педиатры и ЛОРы только и знают, что назначать Виброцил да Називин .
  • 05.12.2015 - 05:09
    Отличные назальныe капли избавят Вас от заложeнности носа всeго за 22 рубля!
    Капли назальные Veropharn Ксилeн были куплены мною для борьбы с сильной заложенностью носа, которая, в свою очередь, возникла в результате того, что я где- то подхватил то ли грипп, то ли ОРВИ . Если это.
  • Inc аватар
    23.07.2019 - 07:44
    Промывание носа грудничку в 1 месяц и более старшем возрасте. Пробовали АНАЛОГИ и обычный ФИЗРАСТВОР, но остановились на ЛинАква
    К сожалению, мой ребенок слишком рано столкнулся с простудой. Едва малютка появилась на свет, как папа привёз нам сувенир в виде инфекции. Ребенку на тот момент исполнился месяц и страшно было не то, что не уберегли и заразили, страшно было еще просто держать на руках этот маленький комочек.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 26.07.2021 - 04:49