Капли назальные Протаргол Витаргол Форте - отзывы

• 05.09.2016 - 20:45
    Фармазолин против насморка. Краткий экскурс по сосудосуживающим каплям, их различия. Аналоги. Побочные действия и как их избежать. Как БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ насморк?
    Пришла осень, а вместе с ней простуды со всеми вытекающими. В моем случае "вытекающие" последствия - это сопли насморк. При первых симптомах простуды я бегу в аптеку за противовирусным препаратом и сосудосуживающими капельками.
  • 19.04.2012 - 19:14
    У вас заложен нос и трудно дышать, не беда! +фото
    Доброго времени суток! Покупаю это средство далеко не первый раз. Стоит этот препарат от 17 гривен, чуть больше 2-х долларов. Еквазолин это назальные капли (не путать со спреем, как по мне он менее эффективен) находятся в стеклянном флаконе с резиновой пипеткой-дозатором, если можно так выразиться, …
  • 25.09.2014 - 22:37
    Аналог Пиносола- 2 в 1 (+фото)
    Доброго времени суток уважаемые! Сезон простуды и гриппа открыт, как бы это горько не звучало, однако деваться некуда. И свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить такому незаменимому препарату, как капли назальные.
  • 14.04.2014 - 02:18
    Офтамирин - первая помощь при конъюнктивите, отите и насморке. Важная информация для мам!
    Как я приобрела офтамирин Мы собирались летом в первую поездку на море. Скупила я пол аптеки. Нужны были капельки еще с собой. Порекомендовали офтамирин, посмотрела, что они сразу 3 вопроса решают. Отзывы про офтамирин не искала, так как закупку препаратов делала за 1 заход в аптеку.
  • Что делать если обычные капли для носа уже не помогают??? Если у вас голос как у слоника, то вам сюда. Как я вылечила жуткий насморк и почему именно Он?)
    Моя история началась с обычной банальной простуды... Жуткий насморк не проходил недели 2 наверное, так что заложило и уши. Потом дышать вроде смогла но заложенность осталась (голова тяжелая и голос, словно говорю в хобот.., вобщем все изобилия симптомов), надеялась само пройдет но не тут-то было.
  • 06.04.2016 - 12:55
    Капаю сосудосуживающими каплями уже 8 лет, но Эдем Рино не вызывает привыкания, как мне сказал врач, и надеюсь этот спрей мне поможет.С экстрактом лаванды.
    Когда я в очередной раз сходила в нашу районную поликлинику, к врачу лору, пишу в очередной раз, так как я у него частый гость, она мне назначила спрей Эдем Рино , который поможет мне нормально дышать носом.Дело в том, что я пользуюсь сосудосуживающими средствами уже около 8 лет.
  • 06.11.2015 - 08:44
    Аналог Виброцила 2/2
    22 - это значит, что он в два раза эффективнее и в два раза дешевле Виброцила. К Виброцилу у меня отношение не особо хорошее, этот препарат оказался для нас слабым. А педиатры и ЛОРы только и знают, что назначать Виброцил да Називин .
  • 05.12.2015 - 05:09
    Отличные назальныe капли избавят Вас от заложeнности носа всeго за 22 рубля!
    Капли назальные Veropharn Ксилeн были куплены мною для борьбы с сильной заложенностью носа, которая, в свою очередь, возникла в результате того, что я где- то подхватил то ли грипп, то ли ОРВИ . Если это.
  • Inc аватар
    23.07.2019 - 07:44
    Промывание носа грудничку в 1 месяц и более старшем возрасте. Пробовали АНАЛОГИ и обычный ФИЗРАСТВОР, но остановились на ЛинАква
    К сожалению, мой ребенок слишком рано столкнулся с простудой. Едва малютка появилась на свет, как папа привёз нам сувенир в виде инфекции. Ребенку на тот момент исполнился месяц и страшно было не то, что не уберегли и заразили, страшно было еще просто держать на руках этот маленький комочек.
  • 31.03.2022 - 11:48
    Хилак форте не имеет дешевых аналогов, можете даже не искать. Помог вылечить запор. Но что стало с кожей лица? Что лучше, чем Хилак Форте? + моя экономичная схема приема
    Доброго времени суток, читатели. После болезни и длительного приема антибиотиков мое пищеварение начало серьезно сбоить. Сначала появилась диарея, спустя 2 недели ее сменил запор. Сколько всего было перепробовано, сколько препаратов выпито - но только Хилак Форте я могу в этом смысле похвалить.
  • 03.04.2022 - 10:24
    Популярный Назонекс при аденоидите. Одно лечим - другое калечим. Почему мы прекратили его приём. Мнение оперирующего врача о Назонексе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Назальном спрее Назонекс.   Наверное, большинство родителей, кто сталкивался с такой проблемой у ребёнка , как аденоиды, знакомы с этим препаратом. Его назначают буквально во всех случаях как «чудо-спасение» от аденоидита.
  • 07.05.2022 - 14:11
    Как я лечила халязион с помощью консервативной терапии. Тут главное большое терпение
    Дожив до пенсии, не знала, что есть такое неприятное глазное заболевание, как "Халязион". Это доброкачественное образование округлой формы в толще века.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 20.04.2022 - 11:42
    Ждали результат от Сиалора -и мы его получили. Здоровый и чистый носик
    Привет всем! Вот и у нас дите принес сопли из сада... Они там всей группой организовали сопельную забастовку. Лечились мы сначала без интузиазма, а потом когда и через неделю не прошли, все- таки написала нашему участковому педиатру. Плюс в чате группы обсуждали.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 25.04.2022 - 07:47
    Что выбрать - Тобрекс или Тобрадекс? Какая разница между препаратами и когда какой выбрать. Лечим конъюнктивит у ребенка.
    Бедный мой ребенок - сходили мы как-то к окулисту зрение проверить. А на следующий день после обследования вот такой вот глаз - заразу занесли какую-то. И после этой горе- клиники неделю не могла ей жуткий конъюнктивит вылечить. Да, бывает и такое.