Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 13:28

Всем большой привет, девчули! Спасибо, что заглянул в отзыв. Smile

Сегодня речь пойдет о помаде Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss в оттенке 30 ROSETTO. Данный продукт является третьим в рамках моего ознакомления с Риммель. Как и от предыдущих продуктов, остаюсь довольна результатом.

И так, перейдём к обзору самого продукта.

Помаду обрамляет стильный футляр, выполненный из качественного пластика. Футляр не выглядит дёшево. Такую не стыдно достать из сумочки и подправить макияж. Первое впечатление после открытия футляра: приятная отдушка. Нежный и ненавязчивый аромат. Мелочь, а пользоваться всё таки приятно.

Переходим к нанесению. Тут уже прекрасная помада капризничает, но оно того стоит. Во-первых, стоит отметить, что перед нанесением помады необходимо подготовить губы, чтобы снять все шелушения, иначе продукт подчеркнёт их. Во-вторых, следует предельно чётко и аккуратно наносить помаду, желательно подобрать контурный карандаш. К своему несчастью, ещё не нашла такой, чтобы подошёл к оттенку. В-третьих, помада не даст Вам спокойно насладиться обедом или ужином, так как оставляет следы на бокалах и быстро съедается.

Несмотря на все недостатки, помада является достойной. Оттенок на губах смотрится ярко, сочно и дорого. Губы становятся похожими на спелые вишни Laughing out loud С такой помадой особо не походишь днём. Поэтому днём наношу её на губы "похлопывающими" движениями. Образуется лёгкая вуаль розового цвета.

30 ROSETTO

Дневной вараинт нанесения

Покупалась в сети Парфюм-Декор г.Саратов в пределах 350 рублей по скидочной карте.

Отзывы на продукты для губ

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres - ещё одни женские патроны.

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss - помада модного осеннего оттенка марсала.

Блеск для увеличения объёма губ Nyx Pump It Up Lip Plumper - как создать объёмные губы без инъекций красоты.

Карандаш для губ Catrice Longlasting Lip Pencil - карандаш-разочарование. Обходите стороной.

Губная помада Faberlic "Увлажнение в цвете" - великолепная бюджетная помада с богатой цветовой палитрой, которая не только придаёт цвет, но и обладает ухаживающими свойствами.

Жидкая матовая помада Aliexpress Kylie Lip Kit kylie jenner cosmetic Lipstick Kylie lipgloss liquid matte - качественная реплика популярной матовой помады за сущие копейки.

Губная помада MAC Matte lipstick - почему меня спрашивают, увеличила ли я губы?! Потому что я знаю, как выглядит идеальный матовый нюд! Это матовая помада от MAC в оттенке KINDA SEXY!

Достоинства
  • Великолепно смотрится
  • Недорогая
  • Палитра ярких оттенков
  • Плотное покрытие
  • Приятный запах
  • Стильный футляр
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Немного сушит губы
  • Подчеркивает шелушения и складки
  • Сильные следы на зубках и бокалах
  • Требует очень аккуратного нанесения
Wildyрекомендует
06.02.2016