Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 13:11

Девчули, всем привет!

Отзыв будет посвящен матовой помаде от MAC в оттенке Kinda Sexy.

Сотни оттенков. Культовый продукт, подаривший славу бренду M·A·C.

Оттенок - kinda sexy

Цена ~ 1500 р

Место покупки - ТЦ Галерея, г.Санкт-Петербург.

Объём - 3 гр.

Изготовитель - Бельгия.

Время использования - 3 месяца.

Оформление

Строгий, но в тоже время стильный дизайн свойственен всем продуктам канадской марки. Вызывает ассоциации с патроном или пулей. А вы успели приобрести женские патроны?)

Выглядит дорого. Такой футляр не стыдно достать из сумочки и поправить макияж.

Впечатления от нанесения

Помада имеет кремовую текстуру. Она буквально тает на губах, очерчивая плотную и ровную цветную дорожку. Текстура абсолютно не ощущается.

Помада держится 5-6 часов, затем пигмент начинает слезать с губ и требовать поправления макияжа.

Стоит отметить, что помада, как и любая матовая, подсушивает губы, поэтому будет заметно любое шелушение или трещинка. Готовьте свои губки заранее. Wink

Присутствует аромат. Это не косметический химозный запах, а лёгкий приятный аромат. Пользоваться такой продукцией - одно удовольствие!

Я комбинирую помаду с карандашом для губ от Bourjois в оттенке 01 Nude Wave. Вначале очерчиваю контур карандашом, затем крашу губы помадой. Получаются два красивых вареника. Smile

Общие впечатления

♥ действительно матовая текстура;

♥ обеспечивает плотное покрытие;

♥ не ощущается на губах;

♥ приятный запах;

♥ стильная упаковка;

♥ идеально подчёркивает губы;

♥ подчёркивает шелушения;

♥ сушит губы.

Рекомендую ли к покупке?

Да! Если вы находитесь в поиске идеальной матовой помады, советую присмотреться к данному продукту. Помада стоит своих денег. Результатом останетесь довольны.

В отзыве засветилось...

Румяна Bourjois Depuis 1863 - первые и единственные! Деликатное свечение и отдохнувший вид.

Бронзатор Essence матирующая пудра-бронзатор Sun Club - вечное лето в моей косметичке.

Карандаш для бровей Eva Mosaic EYEBROW STYLIST sculpting pencil - своим тёмным бровям обязана этому средству.

Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set - завершающий штрих в оформлении бровей.

Гель для бровей и ресниц Арт-визаж - забудьте всё, что вы знали о геле для бровей!

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный - супер чёрные и супер объёмные реснички благодаря этой туши!

Оттеночный шампунь CONCEPT blond для нейтрализации желтизны - блондиночки, это средство - наше спасение от желтизны.

Отзывы на продукты для губ

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres - ещё одни женские патроны.

Губная помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss - помада модного осеннего оттенка марсала.

Блеск для увеличения объёма губ Nyx Pump It Up Lip Plumper - как создать объёмные губы без инъекций красоты.

Карандаш для губ Catrice Longlasting Lip Pencil - карандаш-разочарование. Обходите стороной.

Губная помада Faberlic "Увлажнение в цвете" - великолепная бюджетная помада с богатой цветовой палитрой, которая не только придаёт цвет, но и обладает ухаживающими свойствами.

Жидкая матовая помада Aliexpress Kylie Lip Kit kylie jenner cosmetic Lipstick Kylie lipgloss liquid matte - качественная реплика популярной матовой помады за сущие копейки.

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на губах
  • Акцент на губы получается на все 5
  • Вкусный запах
  • Дает плотное покрытие
  • Качественная упаковка
  • Матовая
  • Привлекает внимание
Недостатки
  • Иногда подчеркивает шелушения губ
  • Сушит губы
Wildyрекомендует
Симпатичный, неяркий тон. А главное, что матовый. Smile
суппер!!!отличный оттенок!!!
Оттенок просто великолепный)
А мне сама помада не очень понравилась, сушить губы мне и подчеркивает шелушения.
13.11.2016
Оттенок отличный, сама пользуюсь подобными, они и вправду делают губы визуально пухлее Smile
JENNIS,
иринка.мандаринка,
спасибо за внимание Smile
Полина_swan_Ант..., спасибо Smile Да, есть у помады такой недостаток...
13.11.2016
Хорошая помадка, и тон отличный Love
очень красивый оттенок! Вам к лицу Love
diana.lis.02,
Тайра,
EvgZhulkova,
спасибо, девочки Shy
13.11.2016
оттенок шикарный! вам очень идёт Love
то что сушит не самое приятное, но на губах смотрится очень круто! Smile
_Melody of Love_,
Ольга Милая,
благодарю вас Innocent
на губах смотрится красиво, Вам идет без сомнения этот оттенок Exclamation Mark
14.11.2016
Я хотела было купить именно этот оттенок, но потом выбрала FAUX. Слишком этот теплый, что ли...
17.11.2016
Красивый тон Star Люблю помады от МАС, но матовую взяла только одну и то в составе набора (есть у них помадные палетки), так как мои губы не потерпят постоянного ношения матовой помады Wink , а вот другие текстуры очень часто использую Smile
05.01.2017
Приятный оттенок у помады ?