Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 22:01

Производители не устают нас баловать новинками и каждый раз выкидывают на рынок все новые сигареты с капсулами. Теперь в наш деревенский магазин завезли Camel с капсулами.

Сегодня я хочу рассказать о Сигаретах Camel Compact Yellow Crash (с желтой капсулой).

Сигареты находятся в достаточно непримечательной пачке. На витрине она точно не привлекает свое внимание. И если бы, не девушка, стоящая передо мной в очереди в магазине, которая тщательно выбирала себе сигареты с капсулами, я бы Camel даже и не заметила.

На полпачки тут нанесено изображение разных болезней. На другой половине пачки - светящаяся капсула. Но она слишком бледная. Я бы посоветовала производителю сделать ее более насыщенно-желтой (хотя это чисто мои личные маркетинговые замашки).

Открываем пачку и видим фольгированную бумагу с нанесенным на ней верблюдом. Мне кажется этого верблюда я помню еще из детства, из рекламы.

Как обычно, сейчас на пачке сигарет нет содержания никотина и смолы. Только эта информация:

Сигареты.

В пачке находится 20 стандартных сигарет.

Фильтр ацетатный, с юбочкой. Имеет одно кольцо перфорации.

На каждой сигарете на фильтре изображена кнопка. Именно под этим изображением скрывается капсула.

Сначала я решила, что отгадаю сама, что же это за желтая капсула. Но отгадывать было очень сложно, так как после того, как я лопнула капсулу, ее вкуса хватило всего на пару затяжек. Я даже не успела уловить, что же это был за вкус. Вроде и появилась какая-то сладость, но она тут же и пропала.

Тогда я решила прочитать в интернете.

Оказывается, тут должен быть вкус лайма с яблочными нотками.

Попробовала еще одну сигарету. Никакого вкуса лайма я не почувствовала. Возможно, что-то и есть от лимона, но это лишь небольшая пародия.

Нет тут вкуса цитрусовых нисколько. Возможно, что-то от яблока тут и ощущается.

Впечатления.

Выкуривается сигарета не быстро. Табак тут набит средне по плотности. Вкус у табака горьковатый, поэтому, курить без капсулы его совсем не хочется. Хотя, мне кажется, что это характерно для всех сигарет Camel с капсулой.

Дым от сигарет мне тоже совсем не понравился. После курения потом очень сильно пахнет одежда и руки.

Что касается капсулы, то тут я ее не разгадала. Заявленного вкуса я не уловила совсем. А тот вкус, который дала капсула, продержался максимум на 2 затяжки.

После курения во рту остается ужасно неприятное послевкусие, так что приходится быстрее зажёвывать его жвачкой. Также ощущается во рту сухость и небольшое першение.

Вывод.

Мне Сигареты Camel Compact Yellow Crash (с желтой капсулой) совсем не понравились.

Приглашаю вас в другие мои отзывы на сигареты (все с капсулой):

26. Сигареты Esse Exchange Summer Red - надо брать

25. Сигареты Esse Exchange S (Клубника) - а почему бы и нет.

24. Lucky Strike Blast - неее...

23. Сигареты Esse Exchange M. - очень понравились!!!

22. Сигареты Winston Compact Shiny Mix на один раз

21. Сигареты Chesterfield Remix Premium (фиолетовая кнопка)

20. Сигареты Winston XStyle Dual -достойно

19. Сигареты Kent Nano mix с фиолетовой капсулой

Спасибо за внимание!

*** Тем, кто не курит, лучше и не пробовать***

MissKudrне рекомендует
13.09.2021
Жаль, что сейчас не указывают содержание никотина и смолы. Считаю это нужной информацией.
13.09.2021
Тем, кто не курит, лучше и не пробовать
Это про меня) Не удастся испытать этот товар, но я и не жалею;)
Оформление конечно пачки впечатляет!
14.09.2021
С ростом цен на так называемые табачные изделия мне кажется наоборот должно снижать желание курить... Хотя кому хочется, будет покупать за любую стоимость
15.09.2021
Сигареты уже давно бросила, помню последний красный Camel вышел, а уже и зелёный появился. Жаль, что капсула ни о чем