Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 00:41

Всех приветствую.

Сигареты с кнопкой я курю уже довольно продолжительное время, наверное около четырёх лет.
До лета 2021 года я курил сигареты другого бренда, но цена на них стала неумолимо расти. В июне их цене перевалила за 130, я начал искать альтернативы и друг посоветовал попробовать Camel Compact Yellow Crush.

На тот момент цена эти сигарет составляла 115 рублей, и я решил попробовать новую для себя марку. Сразу оговорюсь, что на момент написания этого отзыва (сентябрь 2021) цена уже 125 рублей.

Сама пачка, как и все сигареты в России, имеет предупреждение и страшную картинку, предупреждающую о последствиях курения.

Сигареты формата компакт - популярная нынче форма выпуска сигарет. Компактные и немного меньше стандартного размера.

Подходим к самому главному, когда речь идёт о сигаретах с кнопкой - это их вкус.

Закурив их первый раз, я сразу ощутил вкус лимона, и лёгкий оттенок лайма. Вкус приятный и в лучшую сторону отличается от лимонных ароматизаторов других марок сигарет, здесь он более выраженный и яркий. Но стоит заметить, что как и у многих сигарет с капсулой, яркий вкус ощущается лишь в первые перекуры и быстро приедается, становясь со временем всё менее выраженным.

По своему опыту скажу, что если вы вновь хотите ощутить полный аромат от капсулы, нужно либо не курить пару дней, либо сменить сигареты.

Набивка у сигарет довольно плотная, и благодаря этому курятся они долго.
Цена на момент написания отзыва 125 рублей.

Подводя итоги, могу сказать, что это неплохие сигареты за свои деньги. Но если цена на них будет стремительно расти, то буду искать альтернативы. А сейчас меня всё устраивает.
_______________________________________________________________________________
Если не курите, то не стоит и начинать, какими бы вкусными ни были сигареты, и какими бы яркими ни были пачки.

Краткость - сестра таланта.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятный вкус
Alexander Nordрекомендует