Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 18:15

54 рубля

Воскресный привет всем читателям!

Сегодня хочется написать отзыв о вкусной леденцовой карамельке - продукте под названием "Карамель с фруктовой начинкой с экстрактом шиповника, мёдом и витаминами" товарного знака "Eco-botanika" от ОАО "РОТ ФРОНТ".

Упаковка для карамели с фруктовой начинкой "Eco-botanika"

С детства все мы знакомы с карамелью. И хотя вкусы с возрастом меняются, вкус карамели отчасти напоминает детство. Недавно в магазине "Алёнка" увидела приятно смотрящуюся упаковочку в ярких красках с изображением медовых сот и карамели (шиповник в глаза не бросился). Цена не заоблачная, чуть более полусотни рублей, вес, правда, тоже небольшой - масса нетто 150 г.

Аннотация производителя к продукту

Попробовали с коллегами в полдник с чаем, нам такие конфеты понравились: не прям леденец, а с начинкой, которая появляется сразу как только чуть надкусить серединку конфеты. Начинка с приятной нежной кислинкой, а секрет в том, что внутри яблочное пюре с мёдом и витаминами (здесь целый их состав: А, группы В1, В2, В6, В12, Е, PP, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин). Что ещё приятно - указано, какой уровень витаминов от рекомендуемого уровня суточной потребности содержится в 100 г продукта. Единственный недостаток - сахар всё-таки есть.

С подробным составом можно ознакомиться тут:

О составе и производителе продукта
Пищевая ценность 100 г продукта, г (средние значения):

Белки - 0 г, жиры - 0,1, углеводы - 94,0.

Думаю, и так понятно, что при хранении:

Не подвергать воздействию прямого солнечного света.

Дата изготовления продукта в моем случае 27.06.2024, годен до 27.06.2025, не уверена, конечно, что пачки мне хватит на целый год, но то, что карамель всё это время будет съедобна, радует.

О сроке годности
Каждая конфета завернута в симпатичную с картинками и надписями обертку, повторяющими изображения на целой упаковке.
Вид карамели в обёртке и без

Вкус меда чувствуется, кислинка выдает шиповник, в общем, для создания приятного настроения и небольших радостей "Карамель с фруктовой начинкой "Eco-botanika" с экстрактом шиповника, мёдом и витаминами" отлично подходит.

Карамель в разрезе

С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральный состав
  • Приятный внешний вид
  • С начинкой
  • Удачное сочетание вкусов
Недостатки
  • Сахар в составе
Снежинка8рекомендует
давно такие не покупали!
Есть возможность Shy
06.10.2024
Вкусные, но про натуральность (за которую топит бренд) я бы поспорила😁
Возможно, спорить не стану Shy
когда-то пробовала
Star
Мне очень нравится такая
Star
Мне не вся заходит от этого бренда.
Да, конечно, кому как
06.10.2024
сыну ни так давно отправила упаковку заказав на ВБ, ему понравились. но вкус другой был, марка та же
Да, там разные вкусы
06.10.2024
Мне нравится продукция этой марки)
Love и мне!
06.10.2024
Покупала со вкусом имбиря и меда, надо и эти попробовать
Конечно! Shy
Давно уже не грызла никакие карамельки)
Пора Party
Давно карамельки не брали. С витаминами - интересный вариант