???Привет, дорогие читатели! ?✌
Для умывания выбираю комфортные, не сушащие, качественно очищающие средства. Марка создает натуральные продукты и пишет даже процент натуральности состава, ничего не скрывая, и мне это нравится.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
- Название: Мусс для умывания FOAM CLEANSER очищающий для лица
- Производитель: Shelk
- Место покупки: в официальном интернет-магазине
- Цена: 790 руб
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ
За счёт основы натурального происхождения лёгкий мусс бережно очищает вашу кожу от загрязнений и омертвевших клеток без дискомфорта и ощущения стянутости. Экстракт бамбука и активные компоненты в составе насыщают полезными веществами, помогают восстановить водный и липидный балансы, возвращают эластичность, снимают воспаления и раздражения
СОСТАВ
Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Glutamate, Cocoyl Methyl Glucamide, Urea, Tilia Platyphyllos Flower Water, Xylitylglucoside/Anhydroxylitol/Xylitol (Aquaxyl), Phenoxyethanol/Ethylhexylglycerin, Sodium L-Pyrrolidone Carboxylate/Sodium Lactate/L-Arginine/L-Aspartic Acid/L-Pyrrolidonecarboxylic Acid/Glicine/L-Alanine/L-Serine/L-Valine/L-Proline/L-Threonine/L-Isoleucine/L-Histidine/L-Phenylalanine/Aqua, Parfum, Lactic Acid, Bamboo Extract, DI-C12-13 Alkyl Malate, C12-13 Alkyl Lactate.
ВНЕШНИЙ ВИД
Ко всем продуктам бренда идут стильные коробочки. Дизайн бутылочки также стильный. Она пластиковая и прозрачная. Ещё вложена подробная инструкция с полнейшей информацией о средстве. На этикетке все данные имеются.
Дозатор, к стати очень удобный, это помпа, которая преобразует средство в пенку.
АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ
Такой классный, приятнейший аромат чего-то сладенького, карамельного!
Средство жидкое, имеет светло-янтарный оттенок. После нажатия становитесь белой воздушной пенкой.
ПРИМЕНЕНИЕ
На влажные ладони наношу мусс и растираю по влажной коже лица, включая веки. Смываю водичкой и всё. Пенка быстро не оседает, от этого продукт быстро не расходуется.
РЕЗУЛЬТАТ
Мусс не щипает глаза, использую для утреннего и вечернего умывания, для очищения и избавления от остатков косметики. Кожа очищеная, свежая, не пересушенная и не стянутая!
Спасибо за внимание!