Сегодня вам расскажу про продукт от Maybelline - карандаш+пудра для бровей.
Я всё время в поиске лучшего средства для бровей, которым я смогу легко и красиво оформить бровки. Скажу честно, у меня руки не совсем "мастера по макияжу"??? Ооочень мягко говоря. И хочу сказать, что данный карандаш помогает мне в этом нелегком деле? Еще я обожаю тени от Divage (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/teni-dlya-brovei-ot-d...). Но тенями сложнее заполнить проплешины, чем карандашом. Но пока это 2 моих фаворита.
Итак, подробнее о главном герое.
Цену точно не вспомню, но вполне доступная.
Цвет у меня medium brown и он идеально мне подходит. Волосы у меня на уровне 6-ки. И что для меня очень важно, цвет холодный - не рыжит.
со вспышкой
без вспышки
Упаковка. Черный пластик. Сделано хорошо, добротно.
С одной стороны карандаш, который выкручивается ( не люблю те, что надо точить), с другой стороны спонжик с пудрой.
Кроме того, на средней части нарисована инструкция по нанесению, что несомненно удобно.
Консистенция. Карандашик средней твердости, прекрасно и легко наносится на бровки. Пудра тоже замечательная (правда она немного рыжит). Я ей иногда пользуюсь отдельно, без карандаша. Очень стойкий продукт...хожу целый день и не смазывается.
Вобщем штука классная.? Я довольна на все 100. Однозначно рекомендую!