Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h контурный механический - отзывы

• 15.09.2019 - 12:25
    Это однозначно одни из лучших карандашей для губ! Stellary, что ты делаешь со мной?!)
    Всем доброго времени суток! Для меня карандаши для губ - это один из любимых продуктов в макияже! Причем использую я их не в качестве контура, а вместо помады.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 02.12.2018 - 13:05
    Провальная помада от BELL или помада-катастрофа. Тон 3 ▼▼▼ Много фото ▼▼▼ Свотчи ▼▼▼
    Люблю я матовые помады, люблю когда они стойкие, люблю красивые оттенки и когда не сушат губы. Топ провальных продуктов моей косметички 1.Обо всем по порядку.Покупка была необдуманной. Повелась я на компактный формат и красивый оттенок. 1 Всего в линейке представлены 3 тона.
  • Элегантный оттенок Limoni Perfect Lipliner 12, подчёркивает естественную красоту губ. Лёгкое мерцание придаёт изюминку макияжу. Единственный с кем мне комфортно, идеальный макияж губ за секунды👌🏻
    Добрый вечер Контурные карандаши для губ, без уже никуда. Конечно же основная их задача-это фиксация контура помад и блесков. Но в последнее время их используют и как самостоятельное средство, т.е закрашивают всю поверхность губ.
  • 04.02.2016 - 20:18
    Влюбилась с первого нанесения на губки!!!
    Доброе время суток, милые девушки!   Сегодня хочу расказать Вам о стойком блеске для губ с бриллиантовым блеском Make Up Factory Long Lasting Lip Gloss оттенки #10 и #42. Купила их полтора года назад. На то время, мне хотелось купить все оттенки, уж больно мне они понравились.
  • 10.07.2016 - 14:10
    Шикарный карандаш для губ за 0,6 $ - FFleur Perfect Contour Eye And Lip Liner в оттенке 323 Ruby Royal
    Я нечасто пользуюсь карандашом для контура губ и до недавнего времени даже не подозревала, что он может заменить губную помаду. Очень жаль, что о таком лайфхаке я узнала слишком поздно.
  • 28.08.2020 - 10:46
    Просто выше всяких похвал, но без недостатков к сожалению не обошлось. Разбор двух оттенков новых автоматических карандашей для глаз Бьюти бомб
    Здравствуйте! Конец лета время для смены макияжа, когда еще теплятся воспоминание о ярких красках лета и ты переносишь их в свой макияж с последними теплыми лучами, но уже осеннего солнца.Мне хотется поделиться мнением про новые автоматические карандаши для глаз Бьюти бомб Ultra long lasting eye…
  • 08.12.2015 - 16:25
    Отличный карандаш за смешные деньги. Свотчи 15 цветов внутри.
    Появилась идея, что для создания экспериментальных образов можно купить карандашей любых цветов, прокрасить губки карандашом а сверху прозрачным блеском для губ. Заказала 15 оттенков, которые мне было интересно попробовать. По акции они мне обошлись в 4 грн каждый. Вот что получилось.
  • 23.03.2014 - 13:37
    Карандаш Precision lip liner от Mary-Kate and Ashley в оттенке pink изящно подчеркнет контур губ и подойдет практически к каждой розовой помаде + фотоо
    Привет, красавицы! Как и обещала, пишу о карандаше для губ, который шел в наборе с блеском-помадой для губ Color X2 как бонус. И весьма приятно было получить карандаш для губ именно в таком, светло -розовом оттенке с блестяшками, поскольку такого цвета у меня еще не было.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 09.09.2021 - 22:36
    Это что у тебя за точки? -А это меня солнышко поцеловало | Нет веснушек? Нарисуй!
    Реакция окружающих, и вправду, была разной. От "что это у тебя за точки?" до "какие крутые веснушки". А что, прикольно, что сейчас можно делать что угодно, и даже обзавестись веснушками, коих у тебя никогда не было.
  • 14.10.2021 - 14:47
    Абсолютно натуральные карандаши для губ! ❤ Максимально комфортный МАТ в оттенках 49 и 51
    Ранее я не была знакома с брендом Puro Bio, хоть и уже давно "дружу" с натуралкой, но одно дело натуральный уход... другое дело декоративка. Я не относилась к эко косметике серьёзно, но эти карандаши меня убедили в обратном, они просто фантастические.
  • 27.09.2021 - 13:57
    Отличные бюджетные карандаши. Единственное, мне не хватило более холодных тонов. Оттенки: 101 и 102
    Уже много лет я предпочитаю помадам карандаши. Причина тут одна: комфорт и стойкость. 90 карандашей держаться намного лучше любой матовой помады. Бонус : они занимают меньше места в косметичке))   Одни из самых популярных карандашей из масс маркет да и вообще это Вивьен Сабо .
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 27.07.2021 - 10:43
    🌶 👄 Необычный блеск с перчинкой для увеличения объёма, сочности и привлекательности губ 👄 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Каждой из нас если не всегда, то часто хочется что-то изменить в своей внешности: то покрасить волосы, то подстричься, то губки сделать немного объёмнее. В этом отзыве я как раз расскажу о последнем!
  • 27.07.2021 - 16:02
    Дешёвые карандаши в косметичку визажиста (и не только!) Свотчи трёх нюдовых оттенков Stellary classic lipliner.
    Есть у визажистов установки, что то-то и то-то должно быть дорогим, а вот что-то можно покупать в и масс-маркете. Как правило, такие расходники, как туши и карандаши, большинство визажистов покупают у недорогих брендов.
  • 06.08.2021 - 19:40
    К точилке шёл и карандаш. №205
    Здравствуйте!   Была у меня отличная точилка для канцелярских карандашей от Faber Castell, которой я затачивала карандаши косметические. Со временем она, конечно, накрылась, так сказать, отработала своё.