Опубликовано 10 Март, 2022 - 20:03

Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв 😇❤️

В последнее время у меня какой-то бум отзывов на продукты для губ... Нехарактерно для меня, ну да ладно, продолжим тему ещё одним экземпляром.

Упаковка, внешний вид

Небольшой пластмассовый карандаш в корпусе чёрного цвета. Крышечка цветная, по оттенку достаточно близка к самому продукту. В целом ничего выдающегося, стандартный карандаш. Качество пластика нормальное, крышка закрывается плотно.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h
На крышке есть наклейка, но из информации на ней только название, номер оттенка и штрих-код. Вообще маловато, конечно. Защиты первого вскрытия не было.Карандаш механический, что меня очень сильно порадовало и в целом подтолкнуло к покупке. Механизм работает плавно, продукт о стенки не трётся. Выкручивается помада без проблем, обратно закручивается тоже.

Масса, состав, срок годности, отдушка

Вообще с информацией здесь беда. Ни состава, ни массы, ни срока годности после вскрытия нет ни на упаковке, ни на официальном сайте, ни в интернет магазине. Я такое очень не люблю и считаю серьёзной недоработкой. Отдушки карандаш не имеет.

Цветовая палитра

Карандашик выпущен в 6 оттенках. Оттенки вроде бы и неплохие, но мне не хватает разнообразия, да и в целом почему-то все оттенки с розовинкой, а вот бежевых, карамельных и прочих не хватает. Короче, хотелось бы расширения линейки:

Мой оттенок и опыт использования

Я была бы не я, если бы не намудрила с оттенком. Я знаю, что очень сильно хвалят и любят 11 оттенок... Он достаточно светлый и нейтральный. Но мне ж не нужен был розовый оттенок, поэтому... Я взяла ещё более розовый. И ещё более более яркий. Логика покинула чат.

Хотя надо отдать должное, этот тот редкий случай, когда оттенок яркий, но мне он нравится и я себя чувствую абсолютно комфортно с ним. Описать его достаточно сложно, но я попробую. В моем видении это припылённый розовато-ягодный оттенок с лёгкой примесью красного. На мой взгляд, эта самая "краснинка" как раз-таки и вытягивает оттенок. Она делает его таким сложным и "богатым" (хоть и не люблю это слово в данном контексте), а также не даёт оттенку скатиться куда-то в сторону барби-розового.
Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h
По текстуре карандаш очень мягкий, ложится словно маселко, подтаивает от тепла губ. С одного проведения получается очень плотный и насыщенный оттенок, и, что порадовало, он не пятнит и не полосит, нигде не залипает.
Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h
По ощущениям этот карандаш меня порадовал. Да, он абсолютно матовый, а средства с таким финишем имеют свойство сушить, но в данном случае всё вполне прилично. Не побоюсь сказать, что для меня это один из самых комфортных карандашей, даже если речь идёт об использовании на всю поверхность губ. Если наносить только по контуру, то там проблем вообще никаких, это понятно.
Карандаш нанесён исключительно по контуру
Карандаш нанесён на всю поверхность губ
Естественно, такой матовый финиш не очень-то дружит с шелушениями и сухостью, это надо иметь в виду. Но вот что мне очень сильно понравилось, так это то, что карандаш не особо подчёркивает рельеф губ, не западает в складочки и не залипает. Я так-то не люблю матовые текстуры именно потому, что они имеют тенденцию "скукоживать" губы и делать их визуально меньше... Но здесь, как мне кажется, губы с карандашом выглядят очень даже неплохо:
Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h
Карандаш можно наносить на всю поверхность губ, а можно использовать для контура. Этот карандаш - тот редкий случай, когда я одинаково часто делаю и так, и так. Если говорить о сочетаниях, то мне нравится использовать этот карандаш с помадами, блесками и бальзамами. Вот парочка примеров. На первой фотографии использовала вот этот плампер, на второй - бальзам, на который ещё нет отзыва, но скоро будет.По стойкости карандаш также хорош, он совсем не отпечатывается и минимально стирается от перекуса. От полноценного обеда, конечно, сотрётся чуть больше, но пару лёгких перекусов карандаш (в качестве помады) переживает так, что и поправлять не нужно.
До перекуса и после
Мои макияжи с карандашом

Как я уже говорила, у этого карандаша очень сложный и многогранный оттенок, поэтому мне нравится делать его главным акцентом в макияже. Вообще его можно сочетать и с более ярким макияжем глаз, но мне нравится то, как он сочетается с минимальным макияжем, например, как здесь:

А с более ярким макияжем получается нечто вроде этого:
Здесь карандаш с бальзамом поверх
Карандаш + плампер

Вывод

Мне очень понравился этот карандаш и это один из тех немногих экземпляров, которые мне нравится использовать не только для контура, но и на всю поверхность губ. А ещё и этот оттенок, ему я готова петь дифирамбы целую вечность... Короче, я в восторге, хочу ещё

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву 😇 Отличного настроения и чудесного дня 🍀

Больше отзывов и макияжей ищите у меня в инстаграме и в моём профиле здесь, на сайте 😇❤️

Beauty_swatchesрекомендует
Красивый оттенок)
15.05.2022
Большое спасибо, я тоже в восторге от этого оттенка, он такой сложный и такой многогранный =))
Вам очень идёт
15.05.2022
Большое спасибо Innocent Хоть я и не люблю яркие оттенки, но здесь какой-то идеальный баланс)
10.03.2022
С бальзамом очень красиво вышло!
Большое спасибо =))
11.03.2022
С оттенком не прогадала. Очень тебе идет)
15.05.2022
Большое спасибо)) Я вообще не очень комфортно себя чувствую с яркими оттенками, но здесь общий язык нашелся)))
11.03.2022
Смотрится круто) очень нежно на губах, свотч более яркий)
15.05.2022
Спасибо)) Да, я тоже такое заметила)
11.03.2022
тебе идет, очень освежающий оттенок)
15.05.2022
Большое спасибо Innocent Он мне на удивление понравился, хотя я обычно некомфортно себя с такими оттенками чувствую
12.03.2022
Оттенок - супер! На весну-лето отличный, как мне кажется!
Полностью согласна Innocent
20.03.2022
Оттенок очень приятный. Тебе идет)
15.05.2022
Большое спасибо)) Оттенок и правда шикарный, такой сложный и многогранный. Вроде и яркий, но не слишком. У меня аналогов ему нет))