Опубликовано 24 Январь, 2022 - 16:01

полгода или более
    3 евро

Всем доброго времени суток!

Карандашами для губ я пользуюсь крайне редко. В моем арсенале был наборчик из 12 карандашей с Алиекспресс, который я благополучно раздала подружкам и маме. Себе же оставила 2 оттенка, но по прошествию времени, эти 2 карандашика где - то затерялись, ну я и не расстроилась и потом прикупила себе классический красный карандаш для красной помады, но и его использую крайне редко. Но летом этого года я устала от матовых помад, которые высушивают губы, облазят и просто я о них забывала и у блогера увидела в рекомендациях карандаш от Белиты PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h. Эта рекомендация была в Инстаграмм - сторис, так что я особо не запомнила универсальный оттенок, а запомнила внешне упаковку и то, что фирма Белита и следовательно купила его.

Белита - это Белорусский производитель, очень бюджетный и в основном цена соответствует качеству. Я давольно таки часто приобретаю уходовые средства от Белиты, а вот декоративными средствами пользуюсь крайне редко. Из арсенала от белиты из декоративной косметики у меня есть бальзам для губ, был еще кстати прикольный бальзам для увеличения губ, но я его быстро использовала), ДАЛЕЕ ТУШЬ - ОТЗЫВ ОЖИДАЕТСЯ и данный карандаш для губ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

Цена: 6,34 бел. Руб - чуть больше 3 евро.

Срок годности: мой годен до 06. 2022 года. При вскрытии годен в течении двух лет.

Магазин: Физический магазин Белита Витекс.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Карандаш для губ PERFECT LIPLINER легко дополнит бьюти-арсенал декоративной косметики девушки, которая всегда тщательно и аккуратно выполняет макияж губ. Карандаш рисует максимально ровный и аккуратный контур, позволяет контролировать интенсивность и толщину линий. Палитра модных оттенков дает возможностью создавать безупречный, красивый и выразительный макияж губ.

Особенности карандаша Карандаш для губ PERFECT LIPLINER:
  • превосходная стойкость — 12 часов
  • насыщенность пигментов
  • не размазывается
  • мягкий грифель
  • удобно и равномерно наносится
  • не травмирует нежную кожу губ
  • не требует заточки
  • 6 трендовых оттенков

ВНЕШНИЙ ВИД:

У Белиты 4 вида карндашей для губ и я для себя по отзывам от блогер а, о котором кстати узнала благодаря Irecommend и долгое время слежилп за её отзывами, но сейчас она ушла в Инстаграмм и там я следу за ней. От блогера я не знала что он механический и в магазине особо не рассматривала, тестера не было и я взяла наугад и дома увидела то, что он механический.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

Выглядит он скромненько и на мой взгляд достойно. Классический черный цвет упаковки, так как это механический карандаш, то упаковка у него не деревянная, а пластиковая. Белый цветом напечатана информация, которая вполне себе читаемая и я справляюсь без лупы. Колпачок в цвет карандаша и это кстати мне нравится.

Карандаш не был запечатан в индивидуальную слюду и соответственно каждый кто желает, может вскрыть его.

На колпачке есть русифицированная наклейка с общей минимальной информацией.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

Информацию о массе продукта я не нашла. Информацию о составе карандаша так же не нашла.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

СТРАНА несмотря на то, что Белита - это белорусский бренд, карандаш изготовлен в Германии, но где именно соответственно не известно.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

Карандаш по длинные средний, меньше че ладонь с пальцами, держать в руке удобно за счёт того, что упаковка матовая и в руке не скользит.

Стержень карандаша не слишком большой и если вы решите проверить длинну, то прокручивайте аккуратно, что бы не сломать стержень.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

Думаю при ежедневном нанесении или хотя бы 5/7 хватит вам карандаша на месяца 2 и то при условии, что вы им контур чертите. Я же пользуюсь редко и у меня его ещё в достаточном количестве.

ЗАПАХ:

Как такового запаха я не почувствовала, принанесении немного ощущается отдушка, но она едва заметна, косметическая, приятная.

При использовании механического карандаша часто случается такая история с вымазыванием тюбика.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

Я каждый раз после использования вытераю кончик упаковки об руку и все чисто.

ОТТЕЕОК:

У блогера которой я подсмотрела данный карандаш был в оттенке 11, я же со своей чудесной памяти оттенок не запомнила, тестеров не было и взяла себе 12 оттенок - пыльно - розовый.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

Оттенок модно разглядеть на крвшески, но на мой взгляд на крышечке оттенок смотрится не настолько интересно и темнее чем на губах или же коже.

Карандаш для губ Bielita PERFECT LIPLINER Long Lasting 12h

Оттенок высокопегминтирован, тоже подходит к нюдовому макияж, но в более тёмных оттенках.

На упаковке можно подумать, что корондаш в холодном оттенке, но нанося на руку и губы я заметила что он отдаёт в тёплый оттенок.

Кстати да, оттенок матовый и настолько матовый, что практически не остаётся на бокалах. У меня на кружке при питье горячего чая был такой результат⬇️

Едва, едва заметен на белой кружке и в зоне слизистой губ.

ТЕКСТУРА:

Текстура у карандаша Кремовая, нет даже гелево - кремовая. Он плавно скользит по коже и при нанесении на губы практически не ощущается.

НАНЕСЕНИЕ:

Наносится карандаш за счёт своей текстуры очень легко, любой карандаш надо наносить на подготовленные губы. Я же не подготовдивада и использовала как есть.

О чертить контур для скея оказалось легко, но сделать это аккуратно не получилось, все таки я привыкла к острым кончиками, а тут скругленный и слегка заостренный.

Карандаш не сушит губы и это значит, что его можно спокойно носить соло, без помады.

Далее покажу как наношу вместе с блеском для губ:

Фото с блеском для губ

Но мне так не особо нравится, мне нравится носить карандаш соло на губах. Он вообще не ощущается.

Слизистая губ тоже хорошо закрашивается.

Буквально через несколько минут я попробовала поцеловать руку и на ней ничего не осталось, так же я пыталась подправить макияж губ (контур) ватеой палочкой, но увы он пристал к коже и не шевелится🤣

В жаркую погоду карандаш не течёт, а чётко сидит на губах.

Для меня этот карандаш фаворит и я хочу попробовать ещё 11 оттенок.

Далее фото спустя 1,5 часа я успела покушать и прогуляться по улице

Спустя 1,5 часа

Карандаш на месте, но немного сьелся на слизистой, его модно подправить, а модно облизав губы более менее сровнять оттенок.

Вечером же остался только контур и карандаш практически сьелся.

Вечером того же дня

Точнее сказать осталось его 20% от общего количества на губах.

Вечером того же дня

Несмотря на то, что губы карандаш не сушит, он подчеркнёт морщинки губ и шелушения.

На фото ниже я помыла руку с мылом и карандаш остался на коже! Смыть я его могла только при помощи Мицелярный воды и ватного диска и хорошо потерев им.

Это говорит о хорошей стойкости, но выдерживает ли карандаш 12 часов? У меня не выдержал на 100% но я этого и не ожидала. Впринципе если находится на работе, и использовать 1 приём пищи, то думаю что карандаш останется на губах.

Для себя я выделила плюсы:

• Удобная упаковка и стильный дизайн, колпачет соответствует цвету карандаша, правда не на 100% так что лучше использовать тестер.
  • Грифель плотно сидит в упаковке, но будьте осторожны и не сломайте его.
  • Карандаш хорошо и мягко наносится на губы.
  • Высокопегминтирован и стойкий, правда не на все 12 часов.

Из минусов это неизвестен состав и где именно в не маленькой Германии изготовлен карандаш. Чувствуется некий обман от Белиты опять же или некоторая недоговоренность. Ну и хоть я и не ждала стойкости 12 часов, но если производитель заявляет, то должен соответствовать!

Карандашу ставлю 5 баллов, минусы для меня не существенные и я готова ему простить все. Мне он безумно нравится!

Novella2964рекомендует