Опубликовано 5 Июль, 2020 - 18:04

Не так давно я случайно заметила на полках косметического магазина бренд Triumph of Color, который заманил меня своими ценами.

Особое внимание привлекли карандаши для губ, которые стоили 63 рубля и чуть ниже я расскажу о своём впечатлении.

Оформление у них очень симпатичное: цвет стержня совпадает с оттенком карандаша, шрифт белый, глянцевый, со временем не должен стереться.

Гриф карандаша имеет среднюю жёсткость, то есть он не мажет, но и не царапает губы. Самое оно.

Точится, кстати, легко.

Я приобрела для себя карандаш в оттенке 200, который понравился мне больше всего из предложенных.

Оттенок очень нежный, романтичный, весенний. В нем нет шиммера, он абсолютно матовый.

На губах смотрится невероятно красиво, чувственно.

Его можно нанести чуть за контур и не беспокоиться о том, что кто-то обратит на это внимание. Он абсолютно сливается с цветом губ при правильной растушёвке.

Можно также сделать с его помощью чуть более яркий вариант макияжа губ, нанеся по контуру карандаш от Stellary в оттенке 09.

а так губы выглядят с карандашом и моим любимым блеском для губ в оттенке F15

В нанесении и носке карандаш комфортен, он не ощущается на губах и не подчёркивает шелушения. Может сушить губы, как и все карандаши, но за 60 рублей я готова это ему простить.

К покупке рекомендую!

iamnaastyaрекомендует
20.09.2020
У вас очень красивый профиль 🥰 нашла вас, когда смотрела отзывы на данный карандаш
20.09.2020
Спасибо большое ☺️🙏🏻