Опубликовано 10 Май, 2020 - 10:25

год или более

Больше всего в подводках нравится конусообразная кисть и форма карандаш. Вот в этой подводке как раз и сошлись мои требования.

Поэтому увидела её и сразу же купила, тем более подводка никогда не бывает лишней)

Страна-производитель: Германия;

Место покупки: магазин "Мила";

Стоимость: на данный момент 5,59 бел.руб., на момент покупки честно сказать не помню;

Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия;

Информация от производителя:

Подводка в формате фломастера - это выбор тех, кто любит создавать макияж быстро, не используя много косметических средств. Если для того чтобы нанести подводку, которая содержится в тюбике, необходимо каждый раз искать кисточку, то такой фломастер обеспечивает легкость и точность нанесения без дополнительных инструментов.

С помощью подводки Maxi Color можно быстро нарисовать контур разной толщины. Заостренный аппликатор позволяет быстро подчеркнуть контур глаз даже новичкам в деле рисования стрелок. Подводка насыщенно-черного цвета акцентирует глубину оттенка ваших красивых глаз. С помощью подводки можно быстро создать яркий акцент, который превратит ваш образ.

Внешний вид

Подводка Maxi color Art Magic внешне очень напоминает обычный фломастер черного цвета, довольно сдержанно:

На оборотной стороне состав, производитель, срок годности, вес 0,9г, она действительно очень лёгкая, практически невесомая:

Провела линии разной толщины, чтобы показать, что ей можно нарисовать что угодно. Любите тонкие стрелочки - пожалуйста, толстые тоже без проблем нарисует.

Применение

Раньше всегда рисовала стрелки начиная с внутреннего уголка глаза, теперь почему-то всё чаще начинаю с хвостика - это у меня дуга, идущая от уголка глаза к концу брови.

Примерно так:

Далее просто провожу линию вдоль роста ресниц (от внутреннего к внешнему уголку или наоборот), получается тоненькая аккуратненькая стрелочка, в принципе её можно даже не утолщать, но я всё же добавлю толщины.

При утолщении пришлось слегка подкорректировать хвостик (сделала его немножко короче и более изогнутым), делается это очень легко, потому что подводка просто потрясающе поддаётся коррекции.

Вот и получился простой макияж со скромной стрелочкой:

В создании этого макияжа мне помогали:

☑️подводка (для создания стрелки);

☑️ватная палочка (для корректировки);

☑️тушь (для завершения макияжа).

Вот ещё парочка макияжей, где стрелки наносились поверх теней, и с этим она справилась отлично:

В макияжах использовались однушки Relouis и палетка Revolution, если вдруг кому интересно.

Итак, какие плюсы и минусы я отменила у этой подводки?

Плюсы:

✅удобный формат (карандаш достаточно небольшой и абсолютно невесомый, удобно брать с собой);

✅стрелка легко поддается корректировке (то есть после нанесения стрелки, её спокойно можно корректировать, пожалуй это из-за слабой стойкости);

✅конусообразная кисть (кто-то возможно считает это минусом, но для меня это большой плюс, обожаю такие кисти);

✅при прорисовки линии роста ресниц подводка никак их не задевает, не вымазывает, не склеивает.

Минусы:

❌слабая стойкость (стоит хоть как-то нечаянно задеть и часть стрелки моментально исчезает, поэтому всегда, когда крашусь этой подводкой, беру её с собой в сумочку, чтобы потом подкрашивать исчезнувшие части стрелки);

❌маленький объем (так что хватит её ненадолго).

Подведение итогов

Вот честно скажу: подводка классная во всём, кроме стойкости, а стойкость это один из главных факторов, поэтому решайте сами, готовы ли пренебрегать этим показателем.

Я же подводку использую как вариант для сумочки, то есть она у меня всегда с собой и ей я уже могу что-нибудь дорисовывать в течение дня (в основном стирается в уголке глаза), но как самостоятельную подводку использую редко и не на 12-часовую рабочую смену, которую она точно не переживет.

А вот моя любимая подводка выдержит и рабочую смену, и даже заснула я с ней однажды (это конечно очень плохо, но что сделано, то сделано), и на утро стрелки были как новые. Так что теперь это моя неизменная любовь.

Достоинства
  • Удобный апликатор
  • Чётко рисует
Недостатки
  • Стойкость
Make-up MandariNkaрекомендует
Как красиво сочетаются цвета Love
10.05.2020
Спасибо, мне тоже нравится)
У Вас красивые макияжи глаз
Спасибо большое)
10.05.2020
Плохо, что стойкость подвела, хорошая подводка
Ну да
10.05.2020
интересное сочетание цветов в макияже)
10.05.2020
Спасибо за мастер-класс по рисованию стрелок!👍
10.05.2020
Ой, да вы преувеличиваете)
10.05.2020
Последнее фото- просто супер 😍 вы невероятно красиво оттенили свой оттенок глаз
10.05.2020
Меня просто безумно тянет к зелёному цвету)
11.05.2020
Красивые у вас стрелочки! Как давно я их не рисовала.
11.05.2020
Ну так почему бы не вспомнить)
18.05.2020
Отличные стрелки получаются) жаль стойкость подкачала
  • 13.10.2018
    Доброго времени суток!) Я довольно часто рисую стрелки, практически любой мой макияж подчеркнут аккуратными стрелочками. В последнее время начала пользоваться именно лайнерами (хотя раньше предпочитала классический вариант).
  • 23.02.2019
    Нравятся подводкикарандашифломастеры, так как ими удобно и быстро рисовать стрелочки. Поэтому периодически приобретаю и пробую их в использовании. На этот раз решила приобрести от фирмы Maxi color . Пользуюсь этой подводкой около месяца, но не каждый день, и пока она отлично рисует.
  • 01.08.2018 - 15:10
    В семье не без урода, или моё первое косметическое разочарование от продукта марки Арт-Визаж.
    К косметике Арт Визаж я отношусь очень хорошо: она недорогая, качественная, прекрасно справляется со своим назначением и не вызывает аллергии. У меня есть их шикарный гель для бровей , отличная база под тон и супер тушь, придающая объём и длину ресницам.
  • 16.08.2013 - 22:27
    Не оправдала моих ожиданий... (+ фото)
    Здравствуйте! Прежде всего хочу рассказать, как я узнала про эту подводку. Как-то у меня со знакомой был разговор про подводки, в котором я рассказала, что не могу научиться пользоваться как надо подводкой с кисточкой, а подводки-карандаши быстро засыхают..
  • 19.05.2014 - 15:08
    Подводка-фломастер для глаз. Рассказываю, показываю...
    Когда-то давно, когда фломастеры для глаз были редкостью, я заказывала себе что-то подобное у Avon. Тогда мне очень понравилась идея и жутко не понравилось исполнение (красил бледно, засох быстро). Прошло уже очень много лет, а я до сих пор не доверяла таким подводкам.
  • 20.02.2017 - 10:43
    Стойкая подводка от Орифлейм подвела так подвела...
    Здравствуйте, все зашедшие! Отзывы на подводки-карандаши-туши я пока ни разу не писала, все собираюсь, собираюсь, да никак, все мне времени не хватает собраться с мыслью) Но покупка данной подводки меня здорово подогнала написать отзыв, я ее как купила - просто не могу молчать. Итак, поехали.
  • 28.06.2014 - 10:34
    мягкий, яркий карандашик для глаз тёмно- коричневый (brown blaze №420)
    Этот карандаш от covergirl производит почти такой эффект как от жидкой подводки. Во-первых он очень мягко наносится и замечательно скользит по веку, а во-вторых цвет получается очень насыщенным, ярким и интересным, в результате глаза сильно выделяются и увеличиваются.
  • 04.03.2019 - 19:35
    Карандаш для глаз Sephora Glide liner. Сможет ли он заменить карандаш Clinique?
    Карандаш-подводка для глаз Sephora Glide liner.   Я постоянно пользуюсь карандашами для подводки глаз. Но терпеть не могу карандаши, которые нужно точить: они у меня всё время ломаются! Пробовала замораживать не помогает.   Поэтому мой выбор автоматические карандаши.
  • 28.05.2021 - 12:22
    🔹 СИНЯЯ подводка за 100 рублей! 🔹 Идеально ровные стрелки в красивом глубоком синем цвете ➞ Фото результата на веках и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о подводке для глаз Maxi color liquid eyeliner .   Сразу хочу сказать, что это моя первая цветная подводка. Раньше не встречала в магазинах подводки разного цвета, в основном продавали классический черный оттенок, его и брала всегда. Но, т.к.
  • 13.09.2017 - 18:32
    Стрелки без изъянов.
    Для меня стрелки-это неотъемлемая часть макияжа. Стрелки придают взгляду бОльшую выразительность. Ими можно скорректировать форму глаза, если ты умеешь,конечно, орудовать кисточкой. Меня очень завораживают красиво подведённые глаза.
  • 28.10.2015 - 20:10
    Хорошая, но больше не куплю!!!!
    Здравствуйте любители отзывов!!! Я очень большая любительница стрелок на глазах и подводка моя давняя и верная подруга!!! Шло время и я перепробовала не мало подводок, но эта оставила как восторженные так и негативные эмоции!!! Чем же мне не угодил, казалось бы, идеальный продукт??? Упаковка!!
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 28.05.2021 - 12:22
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.
  • 03.05.2021 - 16:45
    Из блондинки в брюнетку с краской Garnier Color naturals
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Краска для волос Garnier Color Naturals cream. О ней не слышал, разве что, какой-нибудь отшельник. Она подходит для тех, кто хочет просто "подкрасить" корни; для тех, кто хочет освежить оттенок волос, а также для тех, кто запланировал кардинально всё поменять.